Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пургин раскрыл секреты создания проекта ДНР

Пургин раскрыл секреты создания проекта ДНР

Категория: Украина
Пургин раскрыл секреты создания проекта ДНРБывший спикер «Народного совета» так называемой ДНР Андрей Пургин, который после «переворота» в руководстве террористов был смещен с поста и отправлен местным «Мингосбезопасности» в тюрьму, рассказал, что он не будет воевать из-за своей отставки. Об этом он сообщил в интервью одному из западных информагентств в РФ. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По словам Пургина, в восьми ипостасях теперь числится Пушилин Денис Владимирович, который в ручном режиме командует, занимаясь гуманитарными миссиями. Теперь он руководитель Народного совета и глава исполкома Донецкой республики, он также представитель ДНР на минских переговорах и занимается футболом.

По мнению экс-спикера «Народного совета» так называемой ДНР, теперь должности Пушилина не пересчитать, осталось сельское хозяйство и коксохим, расти есть куда.

На заданный ему вопрос, что означает «перестановка» в ДНР, он ответил, что не в курсе, и что всем ведает Пушилин Д. В.

Пургин рассказал информагентству, что его задержали вместе с женой и четыре дня держали в подвале МГБ ДНР, а теперь в МГБ утверждают, что его защищали от неизвестной украинской разведдиверсионной группы, собиравшейся его то ли выкрасть, то ли убить, то ли еще что-то сделать.

«Это, понятно, смешная версия. Не доехав до границы, я был задержан по дороге в Донецк», - сообщил Пургин.

Его отставка, заявил один из идеологов ДНР, была полным беспределом, но он не собирается за это воевать.

Пургин намерен создавать сетевую «Донецкую республику».


По заявлению Пургина, он намерен создавать сетевую «Донецкую республику» и будет заниматься политической и околополитической деятельностью.

Идеолог ДНР рассказал, что он со своими соратниками, многие из которых еще живы, хотя и не все, десять лет тому назад создавал «Донецкую республику» как организацию развития и сетевую организацию.

Ту мощную сетевую силу, которая помогла в 2014 г. победить Украинское государство и отстоять свою свободу, возможно, сейчас он будет возвращать к жизни. Он будет работать в рамках создания сетевой «Донецкой республики».

Экс-спикер «республики» также заявил, что это он придумал триколор, под которым в настоящее время воюет ДНР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.