Регистрация    Войти
Авторизация
» » Моторола в ужасе сбежал из Донецка

Моторола в ужасе сбежал из Донецка

Категория: Украина
Моторола в ужасе сбежал из ДонецкаПроизошедший в самопровозглашенной Донецкой народной республике переворот принес достаточно серьезные изменения, а именно, многие предыдущие главари незаконного вооруженного формирования ДНР, которые позволяли себе раньше делать все, что им угодно, теперь сильно задумались о своей судьбе, которая их ждет в будущем. У множества таких появились сомнения в том, как с тобой поступит новый руководитель организации.

Так, ссылаясь на собственные источники, «Диалог» информирует, что террористы в спешке покидают оккупированный российско-террористическими войсками Донецк, опасаясь зачистки после произошедшего накануне «переворота», когда «спикер народного совета» Андрей Пургин был отправлен в отставку. Отмечается, что в числе прочих боевиков город покинул и всем хорошо известный террорист Моторола.

Террористы опасаются зачисток.


Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сообщается, что главарь батальона «Спарта» уехал из Донецка вместе со своей новой возлюбленной, оставив в городе жену и новорожденного ребенка.

Отмечается, что террорист Арсен Павлов с позывным Моторола и его соратники покидали оккупированный боевиками Донецк на двух джипах, которые были под завязку набиты вещами.

В соответствии с предоставленной изданием информации, не только Моторола бежал из Донецка. Бойцы самопровозглашенной Донецкой народной республики в срочном порядке покидают город, опасаясь зачисток.

Переворот в ДНР.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что, по мнению самих боевиков, в самопровозглашенных, не признанных мировым сообществом террористических республиках, образовавшихся на территории украинского Донбасса, происходит «конституционный переворот». В средствах массовой информации сепаратистов сообщалось, что так называемое «Министерство государственной безопасности Донецкой народной республики» не пропускает на оккупированную российско-террористическими войсками территорию Востока Украины Андрея Пургина, так называемого «председателя Народного совета ДНР».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.