Регистрация    Войти
Авторизация
» » Переворот в ДНР: Пургин с дракой прорвался через «Успенку» и мчит в Донецк

Переворот в ДНР: Пургин с дракой прорвался через «Успенку» и мчит в Донецк

Категория: Украина
Переворот в ДНР: Пургин с дракой прорвался через «Успенку» и мчит в ДонецкВ самопровозглашенных, не признанных мировым сообществом террористических республиках, образовавшихся на украинском Донбассе, по мнению самих боевиков, происходит «конституционный переворот». В сепаратистских средствах массовой информации сообщается, что так называемое «Министерство государственной безопасности Донецкой народной республики» не пропускает на оккупированную российско-террористическими войсками территорию востока Украины Андрея Пургина, так называемого «председателя Народного совета ДНР».

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», еще с двух часов ночи Пургин был заблокирован на российско-украинской границе в контрольно-пропускном пункте «Успенка». Однако, в соответствии с последней информацией, террористу удалось прорваться через КПП, и он на всех парах направляется в Донецк.

Согласно последней информации, во время конфликта между бандами террористов уже произошла драка.

Также в сообщении говорится: «Стало известно, что кортеж законных лидеров Народного совета Донецкой народной республики Алексея Александрова и Андрея Пургина, который ранее был заблокирован путчистами на пограничном переходе «Успенка», при помощи депутатов парламента, верных Республике, прорвался через оцепление мятежников и в настоящее время движется в Донецк».

В это же время боевики убеждены, что Андрей Пургин не доедет в Донецк, его могут ликвидировать, ведь существует «опасность попытки путчистов устроить покушение на дороге».

Комментарий Александрова.


В свою очередь Алексей Александров, комментируя действия Пушилина, который отдал приказ о блокировании передвижения главарей террористов, заявил: «Пушилин сегодня утром первым забежал в парламент и принял решение, что раз у него и тапочки – вот он уже и председатель Совета и министр Министерства государственной безопасности республики».

Один из украинских журналистов на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал: «Вы будете смеяться, но в ДНР происходит переворот. Люди Пушилина всячески пытаются выбросить из «правительства» Пургина. Все, как в лучших традициях Африки».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.