Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донбасс прибыла ревизионная комиссия Генштаба ВС РФ

На Донбасс прибыла ревизионная комиссия Генштаба ВС РФ

Категория: Украина
На Донбасс прибыла ревизионная комиссия Генштаба ВС РФНа украинскую территорию Донбасса, которая в настоящее время находится под оккупацией террористических Луганской и Донецкой народных республик, прибыла ревизионная комиссия Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, о чем сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении оборонного ведомства говорится: «На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей в настоящее время работу начала ревизионная комиссия ГШ ВС РФ. Примечательно, что она имеет цель проверки наличия определенных объемов горюче-смазочных материалов».

В соответствии с предоставленной Министерством обороны Украины информацией, на сегодняшний день военное командование Российской Федерации разоблачило немало фактов хищения топлива местными «руководителями» луганских и донецких незаконных вооруженных формирований. Известно также, что главари НВФ боевиков реализуют предоставленные Россией топливно-смазочные материалы в сети подконтрольных сепаратистам заправок.

О чем говорит разведка Минобороны?


В разведке Министерства обороны заявили: «На сегодня разоблачены факты хищения горючего так называемым руководством Луганской и Донецкой народных республик, которое реализуется в сети подконтрольных частных заправок».

Примечательно, что в это же время в разведке сообщили, что в минувшие сутки основные усилия противника были сосредоточены на усилении ротации артиллерийских подразделений 1 армейского корпуса (сформированного на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики) на Донецком направлении. Кроме того, имело место проведение мобилизационных мероприятий для доукомплектования подразделений 1 АК на Донецком направлении, совершенствования системы обороны на Славянском и Донецком направлениях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.