Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутат Билецкий попал в серьезное ДТП

Депутат Билецкий попал в серьезное ДТП

Категория: Украина
Депутат Билецкий попал в серьезное ДТПСтало известно, что народный депутат Верховной Рады Украины, бывший командир полка «Азов» Андрей Билецкий под Днепропетровском попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом сообщил пресс-секретарь «Азова» Александр Алферов.

Согласно словам Алферова, жизни экс-командира «Азова» ничто не угрожает. Он не получил серьезных телесных повреждений.

В свою очередь украинские средства массовой информации сообщают, что дорожно-транспортное происшествие, несмотря на то, что Билецкий не получил тяжелых травм, было достаточно серьезное. Согласно информации СМИ, транспортное средство, на котором ехал народный депутат Украины Андрей Билецкий, перевернулось два раза.

Другое ДТП с руководителем штаба «Гражданского корпуса «Азов».


Напомним, ранее уже сообщалось, что осенью 2015-го, а именно 18 октября, руководитель штаба «Гражданского корпуса «Азов», бывший министр юстиции Роман Зварыч попал в дорожно-транспортное происшествие.

Как тогда сообщала пресс-служба полка, ДТП имело место на отрезке трассы Киев – Чоп.

В соответствии с информацией полка, автомобиль Зварыча всячески «пытались столкнуть с трассы неустановленные автомобили, которые двигались кортежем с мигалкой».

В сообщении говорилось: «Эти автомобили исчезли с места дорожно-транспортного происшествия. В результате столкновения с грузовиком транспортное средство Романа Зварыча загорелось. А грузовой автомобиль и вовсе перевернулся. Состояние водителя грузовика и экс-министра юстиции после ДТП было удовлетворительным».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.