Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяный дипломат РФ попал в ДТП под Киевом – МВД

Пьяный дипломат РФ попал в ДТП под Киевом – МВД

Категория: Украина
Пьяный дипломат РФ попал в ДТП под Киевом – МВДНа Новообуховской трассе, что под Киевом, атташе посольства Российской Федерации в Украине попал в дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что российский дипломат в это время был с явными признаками алкогольного опьянения.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом вечером 11 октября 2015 года сообщил директор Департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко.

Так, представитель МВД сообщил: «Управляя транспортным средством Toyota Camry с дипломатическими номерами D 001076 в направлении Киева, российский дипломат влетел в отбойник. Когда приехала патрульная полиция из роты Бадри Гогохия, атташе посольства Российской Федерации заперся в автомобиле. Во время общения с ним имели место явные признаки алкогольного опьянения».

Пьяный дипломат РФ попал в ДТП под Киевом – МВД


Артем Шевченко также подчеркнул, что дипломатический иммунитет, который на то время был у атташе посольства Российской Федерации в Украине, не позволяет патрульной полиции составлять административные протоколы на подобных нарушителей.

Также он добавил: «Поэтому полиция сделала невозможным дальнейшее передвижение транспортного средства. Его увезли эвакуатором. А дипломата забрал его коллега из Посольства Российской Федерации».

Смертельное ДТП в Житомирской области.


Напомним, ранее в средствах массовой информации уже сообщалось, что в Житомирской области в ночь на 11 октября произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли шесть человек и еще один получил травмы.

Насколько известно, дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух транспортных средств - Toyota Land Cruiser и ВАЗ 2101.

Издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что за рулем Тoyota Land Cruiser, которая попала в дорожно-транспортное происшествие в Житомирской области и в результате которой погибли шесть молодых людей в возрасте от 15 до 18 лет, находился один из польских консулов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.