Регистрация    Войти
Авторизация
» » Азаров с легкостью отдал Крым России

Азаров с легкостью отдал Крым России

Категория: Украина
Азаров с легкостью отдал Крым РоссииЭкс-премьер-министр Украины Николай Азаров, бежавший из Украины в Россию после Майдана в Киеве, утверждает, что вопрос аннексированного Крыма решен раз и навсегда.

Так, Николай Азаров в ходе интервью изданию «Коммерсант» заявил, что Автономная Республика Крым вообще никогда ранее не входила в состав Украинского государства, если не считать 1954 год.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», бывший глава украинского правительства убежден, что со временем мировое сообщество признает Крым неотъемлемой частью Российской Федерации.

Крым никогда не входил в состав Украины.


Николай Азаров сказал: «Признают, никуда не денутся… Крым не входил никогда в состав Украины, если не учитывать 1954 год, когда он в рамках единого государства административно был передан Украине».

Так, премьер-беглец считает, что Запад не хочет сейчас признавать новый статус Крыма, однако это уже произошло, фактически. Также Азаров уже традиционно вспомнил и о «бандеровском режиме» в Украинском государстве.

Бывший регионал добавил: «Калининград, или Кенигсберг, когда-то был столицей Прусского государства, но в настоящее время никому из немецких руководителей в голову не придет сказать: верните нам назад Калининград. Аналогично никому и в голову не придет ставить вопрос о возврате Крымского полуострова. Там проводился референдум, после которого стало достаточно ясно, что крымские граждане не собираются жить с этим бандеровским режимом. Это их полноценное право, они, в конце концов, автономная республика».

Помимо прочего, Николай Азаров также переживает, чтобы между Украиной и Российской Федерацией был заключен договор о демаркации границ. По его мнению, тогда встанет и вопрос Крыма.

Однако вот Ленур Ислямов, являющийся одним из координаторов гражданской блокады Крыма, имеет абсолютно противоположное Азарову мнение по Крыму. Напомним, совсем недавно он назвал два способа, как вернуть оккупированный полуостров в состав Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.