Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине пытались убить Азарова

В Украине пытались убить Азарова

Категория: Украина
В Украине пытались убить АзароваБывший председатель Кабинета министров Украины Николай Азаров заявил, что в феврале месяце минувшего года в Украине на него было осуществлено покушение, а именно был расстрелян его автомобиль, после чего он был вынужден покинуть территорию Украинского государства.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами Николая Азарова, в автомобиле, во время покушения, находилась его жена, которой просто чудом удалось выжить после этого.

В это же время бывший глава украинского правительства сообщил: «В стране мало кто знает, что и на меня было организовано покушение. Транспортное средство, в котором ехала моя жена, это мой автомобиль, он был обстрелян из автоматического оружия, и только чудом моей жене удалось остаться живой, однако ясно, что эти пули предназначались не ей, а мне. Именно поэтому мне тоже не оставалось никакого другого выхода, как покинуть Украинское государство».

Азаров подвел экономические итоги Украины.


В это же время Николай Азаров подвел экономические итоги текущего года и сравнил их с тем, что было сделано во время его правительства. Экс-чиновник подчеркнул: «Я с болью смотрю на кадры разрушенного аэропорта Донецка, ведь нам удалось построить один из лучших аэропортов стран Европы».

Сообщим, что также Николай Азаров заявил: «Нынешние власти Украины нацелены на военные действия. Я хотел бы спросить, а на что они тратят деньги? Покупаете где-то «Грады»? Бронетранспортеры покупаете? Или может танки? Стрелковое оружие где-то покупаете? Украинское государство располагает колоссальными складами всех воинских вооружений. И Украина могла воевать со всей Европой лет двадцать, используя только то, что у нас есть».

В соответствии со словами Николая Азарова, самая большая проблема была в хранении боеприпасов, так как вооружение хранилось в складах, построенных еще в 50-х годах.

Напомним, ранее экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял, что ни разу он не виделся с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, так как последний без какого-либо предупреждения сбежал из Украины.

Также ранее сообщалось, что бывший премьер Украинского государства, находящийся в настоящее время в международном розыске, написал книгу «о развитии Украины в 2013-2014 годах».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.