Регистрация    Войти
Авторизация
» » Усик смело пропагандирует в Симферополе национальную символику Украины

Усик смело пропагандирует в Симферополе национальную символику Украины

Категория: Украина
Усик смело пропагандирует в Симферополе национальную символику УкраиныЗнаменитый украинский боксер в тяжелом весе Александр Усик, возглавляющий рейтинг самых перспективных боксеров мира, не упустил случая показать свой патриотизм, прогулявшись в оккупированном Крыму в форме сборной Украины. Подтверждающую этот факт фотографию украинский чемпион опубликовал в своем микроблоге в соцсети «Твиттер». Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сообщается, что Александр Усик прогулялся со своим маленьким сыном.

«Прогулка по любой погоде, как и тренировки», - подписал он свое фото.

Усик смело пропагандирует в Симферополе национальную символику Украины


Напомним, что накануне в своем очередном бою украинский боксер Александр Усик защитил титул интерконтинентального чемпиона WBO в бою с кубинским боксером Педро Родригесом.

Традиционно свою победу Усик добыл в седьмом раунде нокаутом.

Любители этого вида состязаний наблюдали поединок своего любимца в начале декабря в киевском «Дворце спорта».

В масс-медиа сообщалось, что против выступавшего против него быстрого и крепкого кубинца Усик использовал свои главные козыри – скорость ног и ударов. Работая сериями, он постоянно маневрировал вокруг соперника.

После шестого раунда кубинец с трудом продолжил бой, а в седьмом после серии ударов действующего украинского чемпиона судья остановил избиение Родригеса, объявив нокаут.

Следует добавить, что все свои девять побед на профессиональном ринге Усик добыл нокаутом.

Напомним, что по версии BoxNation, кроме Усика, в первую пятерку самых перспективных боксеров мира входят мексиканцы Оскар Вальдес и Хильберт Рамирес, а также американец Эррол Спенс и пуэрториканец Феликс Вердехо.

Россияне умоляют вернуть Крым обратно.


«Крым должен вернуться в состав Украины», - считает учительница Елена Кулагина из Санкт-Петербурга. «Об это она накануне написала в группе Севастополя в соцсети «ВКонтакте», - сообщил один из крымских пользователей в «Твиттере».

Россиянка умоляет крымчан провести референдум и вернуться обратно к своим.

«С таким курсом рубля я не могу уже жить. Так было хорошо до вас. Я работаю учительницей, и у меня из-за Крыма урезали зарплату. И еще такой курс, что деньги стали просто копейками. Прошу вас, уйдите», - обратилась к крымчанам Елена.

Усик смело пропагандирует в Симферополе национальную символику Украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.