Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети обнародовано фото вратаря сборной Украины и донецкого «Шахтера» А. Пятова с боевиками

В Сети обнародовано фото вратаря сборной Украины и донецкого «Шахтера» А. Пятова с боевиками

Категория: Украина
В Сети обнародовано фото вратаря сборной Украины и донецкого «Шахтера» А. Пятова с боевикамиСтало известно, что в Сети появилось фото вратаря футбольного клуба «Шахтер» и сборной Украины по футболу Андрея Пятова с представителями российско-террористических войск. Насколько известно, на снимке Пятов стоит, обнявшись с врагами Украины, как с добрыми друзьями.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», украинцы в социальных сетях бурно обсуждают фотографию голкипера донецкого «Шахтера» Андрея Пятова, на которой он запечатлен в обнимку с донецкими боевиками возле одного из блокпостов.

Примечательно, что вратарь сборной Украины по футболу, в свою очередь, оправдывается, что не знал, с кем фотографируется.

Сообщим, что на изображениях игрок донецкого «Шахтера» дружески обнимает пророссийски настроенных сепаратистов. Рядом с ним пользователи социальных сетей узнали донецкого боевика с фамилией Стецюк.

Что ответил Пятов?


Также вратарь «Шахтера» Пятов в свое оправдание добавил, что эта самая фотография была сделана больше чем год тому назад.

В свою очередь телевизионная служба новостей (ТСН) процитировала слова футболиста таким образом: «В социальных сетях выложили фотографию, которой уже больше года, когда в Донецке еще ничего и не начиналось. Это был еще март прошлогодний, когда только строились блокпосты. Мы ехали на базу, нас остановили на блокпосту: «О, футболисты, можно с вами сфотографироваться?». Я не знал, кто эти люди».

Отвечая на вопрос, не смутила ли Пятова георгиевская лента на груди рядом стоявшего мужчины, вратарь сборной Украины по футболу и клуба «Шахтер» из Донецка отметил: «Для меня все люди одинаковы. То, что политика - это одно. У нас в Донецке люди просто выходили и боролись за децентрализацию».

Комментарии пользователей.


Один из пользователей социальной сети «Фейсбук» Руслан Харченко прокомментировал появление этой фотографии такими словами: «Первоначально на «Донбасс-Арене» кричали «Беркут, Беркут». После этого они дают интервью, что не хотят играть во Львове, потому что там болеют против них. Кажется, после первого предложения понятно, почему. Но теперь появляются еще вот эти фото!!! Естественно, что теперь понятно, почему чуть ли не вся страна ненавидит «Шахтер» с подозревающимся в спонсорстве терроризма Ахметовым, нытиком-тренером Луческу и, как оказалось, цветочками - не поющими гимн игроками... Вот вратарь горняков, кучеряшка Андрей Пятов, во всей красе!».

В Сети обнародовано фото вратаря сборной Украины и донецкого «Шахтера» А. Пятова с боевиками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.