Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Правый сектор» предрекает военный переворот в Украине и танки в Киеве

«Правый сектор» предрекает военный переворот в Украине и танки в Киеве

Категория: Украина
«Правый сектор» предрекает военный переворот в Украине и танки в КиевеПресс-секретарь ДУК «Правый сектор» Артем Скоропадский считает, что Украину ждет военный переворот. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «Фейсбук». Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Нужно быть откровенным и признать тот факт, что у «нас нет государства», заявил Скоропадский.

«Правый сектор» предрекает военный переворот в Украине и танки в Киеве

Есть окруживший себя армией карателей из того же МВД «президент». При этом основной задачей МВД, если не считать «новую полицию», является защита президента в случае переворота.

По мнению Скоропадского, есть олигархи, раздирающие друг друга через свои телеканалы, а также тех же политиков в парламенте. Также есть военные ВСУ и добровольцы, вернувшиеся с фронта, готовые к тому самому перевороту, от которого МВД зачищает «президента». Кроме того, есть «Правый сектор», «Азов» и ОУН.

В стране где-то есть «неизвестный нам новый Наполеон».


На своей странице в соцсети представитель ДУК ПС подчеркивает при этом, что где-то есть «неизвестный нам новый Наполеон» - полковник, подполковник или генерал какой бригады».

Спикер ПС считает, что именно он во время народного восстания выведет танки на Крещатик и расстреляет из этих танков все это МВД – парламент, политиков и президента.

По мнению Скоропадского, этот человек вряд ли читает «Фейсбук», и в настоящее время спит в штабе своей части, не зная о той роли в украинской истории, которую ему в ближайшее время предстоит сыграть.

Обратив внимание на отсутствие государства, запись спикера ДУК ПС прокомментировал бывший руководитель штаба батальона ОУН и активист «Серного комитета» Богдан Стыцкий.

Он написал, что в этом посте имеется сразу два важных напоминания. Во-первых, гражданина РФ, товарища Бычкова давно уже нужно выслать на его любимый за поребрик, а во-вторых, к нам не надо пускать граждан РФ.

Следует отметить, что Артем Скоропадский (настоящее имя – Артем Бычков) является гражданином РФ.

Напомним, ранее представитель ДУК ПС Артем Скоропадский заявил, что если до очередной революции дойдет ситуация в нашей стране, а глава Украины Петр Порошенко будет вынужден бежать, то это ему не удастся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.