Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уполномоченный Кабмина по вопросам семьи заявил, что геи уничтожают мир

Уполномоченный Кабмина по вопросам семьи заявил, что геи уничтожают мир

Категория: Украина
Уполномоченный Кабмина по вопросам семьи заявил, что геи уничтожают мирУкраинский Кабмин назначил правительственным уполномоченным по вопросам семьи и семейных ценностей президента всеукраинского благотворительного фонда «Семья» Андриана Буковинского. По сообщению Национального ЛГБТ-портала, Буковинский известен своим заявлением, что гей-культура «приводит к уничтожению мира». Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на пресс-конференции 28 февраля 2013 г. он заявил, что обществу навязывают антинормы и нас готовят к их принятию.

По словам А. Буковинского, общество, как ожидается, должно изменить свой взгляд на эти вопросы.

«На данном этапе мы дискутируем о правах геев и лесбиянок. Однако необходимо говорить и о других персонажах гендерного спектра – некрофилах, педофилах, зоофилах и др. Это все звенья одной цепи», - сказал тогда назначенный уполномоченный правительства.

Чиновник, кроме того, заявлял, что гей-культура приводит к гибели общества.

Буковинский отвечает за формирование государственной семейной политики.


Решение о назначении А. Буковинского на должность, как известно, было принято 2 марта. В круг его обязанностей входят задачи по обеспечению комплексного и скоординированного подхода к формированию эффективной государственной семейной политики.

Также обязанностью этого правительственного должностного лица является устранение нарушения прав и законных интересов семей и предотвращение их повторного нарушения.

На правительственном сайте также сообщалось, что проводится проверка Буковинского на соответствие закону «Об очищении власти».

Напомним, что украинский парламент 12 ноября 2015 г. с пятой попытки внес в Трудовой кодекс антидискриминационную поправку. В числе других она была необходима для получения безвизового режима с ЕС.

В соответствии с ней, в нашей стране запрещена дискриминация в сфере труда, независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности работников.

Напомним также, что наша страна занимает 143 место в мире по числу женщин, включенных в процесс принятия решений на государственном уровне.

Пилотной попыткой для Украины стало внедрение европейской нормы по 30-процентному представительству женщин в списках кандидатов на прошедших местных выборах. Результаты выборов показали неготовность партий к этому.

Количество женщин-депутатов в областных и местных советах, по данным Комитета избирателей Украины, не превышает в среднем 17 процентов.

Стало больше депутаток в украинском парламенте – 51, однако это только 12 процентов от общей численности народных избранников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.