Регистрация    Войти
Авторизация
» » СБУ объяснила Медведеву, кто такие «придурки» и «дегенераты»

СБУ объяснила Медведеву, кто такие «придурки» и «дегенераты»

Категория: Украина
СБУ объяснила Медведеву, кто такие «придурки» и «дегенераты»В Службе безопасности Украины ответили председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву и главе Администрации президента России господину Сергею Иванову, которые оскорбили главу СБУ в ответ на заявление о следе РФ в терактах, которые произошли сегодня в Брюсселе.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», СБУ ответила главе правительства России Д. Медведеву, который в ответ на заявление руководителя Службы безопасности Украины Василия Грицака о российском следе в бельгийских терактах, назвал его «придурком». Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила пресс-секретарь украинского ведомства Елена Гитлянская.

В ее сообщении говорится: «Мы считаем, что унижаться до уровня «сам дурак» просто недопустимо. У нас не вызывает удивления культура и поведение высшего российского политического руководства».

При этом в Службе безопасности Украины отметили, что «дегенератами» и «придурками» следует называть тех, кто посылает граждан своей страны на необъявленную войну, «а когда последние возвращаются домой искалеченными или в рефрижераторах – отказываются от них, говоря – «мы вас туда не посылали». «Так кто же есть кто?».

Насколько известно, сегодня премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев открыто заявил, что председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак – «придурок». Такое свое откровенное высказывание главный министр России сделал в ответ на допущение Грицака, что РФ может быть причастна к террористическим актам, произошедшим 22 марта текущего года в Бельгии. Немного позже заявление Василия Грицака прокомментировал глава Администрации президента России Сергей Иванов, обозвав главу украинского правоохранительного ведомства «дегенератом».

Теракты в Брюсселе.


Как ранее уже сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net», сегодня утром, 22 марта, в Брюсселе произошла серия терактов. Сообщалось, что первоначально ранним утром в прилетном зале местного аэропорта произошло два взрыва, в результате чего погибли как минимум 26 человек, а ранения получили порядка 150 граждан. Немного позже также стало известно и еще о нескольких взрывах в этом же городе, однако они уже произошли на двух станциях городского метро. Вскоре после произошедшего глава СБУ Василий Грицак заявил, что за терактами в Париже и Брюсселе может стоять Россия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.