Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полицейский в Крыму жестко избил украинца за национальную символику

Полицейский в Крыму жестко избил украинца за национальную символику

Категория: Украина
Полицейский в Крыму жестко избил украинца за национальную символикуВ аннексированном Владимиром Путиным Крыму, в центре города Севастополя в четверг, 8 августа, был избит 39-летний украинец Игорь Мовенко. В Интернете было обнародовано видео окровавленного пострадавшего.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», автор видео сообщил, что инцидент с избиением украинца произошел возле торгового центра «Новус». Мужчина, по словам автора, был избит сотрудником полиции в штатском за украинскую символику.

Также автор видео сообщил: «По-видимому, зачинщицей всего этого была беременная дама, жена избивающего. Это именно она начала голосить, когда на велосипеде увидела украинскую символику. Вот так».

В свою очередь КРЫМский бандеровец в «Твиттере» сообщил: «В Севастополе за украинскую символику был зверски избит житель Керчи Мовенко Игорь (1977 г. р.). Избивал его человек в гражданском, который представился сотрудником полиции. Руки пострадавшего были связаны за спиной пластиковыми стяжками, которые "случайно" оказались у избивающего. Прибывшие на место расправы полицаи всячески поддерживали нападавшего».
Полицейский в Крыму жестко избил украинца за национальную символику


Избитый мужчина был увезен в больницу «скорой» в сопровождении полиции.

В сообщении также говорится: «В итоге: пункция спинного мозга на предмет внутричерепного кровоизлияния, перелом носа, перелом скулы. На потерпевшего Федеральная служба безопасности завела дело за символику «Азова» «как фашистскую организацию» и за драку. Пострадавшему нужна срочная юридическая помощь!».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.