Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Тайсон» в ВРУ: оппозиционер откусил ухо лидеру «Азова» в Херсоне

«Тайсон» в ВРУ: оппозиционер откусил ухо лидеру «Азова» в Херсоне

Категория: Украина
«Тайсон» в ВРУ: оппозиционер откусил ухо лидеру «Азова» в ХерсонеВ Херсоне депутат от «Оппоблока» Александр Власов 18 декабря в ходе драки откусил ухо и пытался выдавить глаз руководителю херсонского отделения Гражданского корпуса «Азов». Об этом сообщается в блоге ГП «Азов» в соцсети «ВКонтакте». Данными событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сообщается, что руководитель херсонского отделения ГП «Азов» попал в больницу после драки, спровоцированной депутатом Днепровского райсовета Херсона Александром Власовым.

«Тайсон» в ВРУ: оппозиционер откусил ухо лидеру «Азова» в Херсоне


Лидеру ГП «Азов» стало известно, что в Комитете народного контроля, который возглавляет этот самый депутат, собирают людей за деньги с целью сорвать заседание горсовета. После горячей ссоры началась драка.

В сообщении говорится, что, начав драку, депутат из Оппозиционного блока решил в какой-то момент якобы единственная возможность победить – перейти границу человеческого достоинства. Он стал выдавливать пальцем глаз и вцепился зубами в ухо руководителю гражданского корпуса, после чего откусил ухо и, чуть позже выплюнув его на землю, сам убежал. Об этом написали в ГП «Азов».

Потерпевшему была оказана помощь в больнице.


Потерпевший был доставлен в больницу, где ему была оказана первая помощь. В частности, ухо пришили через двадцать минут в больнице, находящейся напротив горсовета. Активист еще находится в медучреждении под наблюдением, поскольку есть риск, что ампутированная часть может не прижиться.

Руководитель «Азова» обратился в Суворовский райотдел полиции Херсона с заявлением.

Напомним, как уже сообщалось, неделю назад сотрудником киевского завода, находящегося по ул. Набережно-Корчеватской были нанесены ножевые ранения своему начальнику в ходе конфликта из-за невыплаты зарплаты. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве.

Сообщалось, что из-за болезни 36-летний мужчина почти месяц не выходил на роботу, а начальник не ответил ему по телефону, когда он получит свою зарплату в 5 тыс. гривен и бросил трубку.

Взяв с собой кухонный нож, раздраженный мужчина поехал в офис. В ходе разговора между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку. Достав нож, рабочий стал наносить им удары, о чем сообщили в полиции.

Мужчина был задержан правоохранителями, изъяты вещественные доказательства. Открыто уголовное производство п. ч.1 ст. 121 украинского УК (умышленное нанесение телесных повреждений). Виновному грозит до восьми лет лишения свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.