Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидер ЛНР распорядился немедленно уничтожить на оккупированных боевиками территориях всю украинскую символику

Лидер ЛНР распорядился немедленно уничтожить на оккупированных боевиками территориях всю украинскую символику

Категория: Украина
Лидер ЛНР распорядился немедленно уничтожить на оккупированных боевиками территориях всю украинскую символикуГлаварь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий приказал подконтрольным ему боевикам уничтожать всю украинскую символику Украины, в том числе и на различных закрытых объектах. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-центра ЛНР.

Специально для этого Плотницкий издал постановление, в котором указывается, что граждане Украины, которые зарегистрированы на территории Луганской области, должны при въезде на территорию ЛНР заклеивать флаг Украины стикером "с флагом ЛНР". При выезде эту наклейку можно будет снимать.

Отметим, что террористы жестоко расправляются с гражданами Украины, у которых они находят украинский флаг или любые другие символы. Этих людей берут в плен, пытают, а дальнейшая судьба многих из них до настоящего времени неизвестна.

Договоренность террористов.


Напомним, что ранее в Луганске прошла встреча главарей террористов, в результате чего они сумели достичь договоренностей и заявили о "сплоченности" и отсутствии каких-либо разногласий среди различных группировок террористов, которые действуют на территории восточных регионов Украины.

После проведения совещания между главой ЛНР Игорем Плотницким, "атаманом" донских казаков Николаем Козицыным и лидером группировки "Призрак" Алексеем Мозговым было сделано сообщение относительно достижения согласия между террористами, выступить вместе против сил антитеррористической операции и дойти до Киева.

Напомним, что в настоящее время конфликт на территории восточных регионов Украины находится в стадии перемирия. Но несмотря на это, группировки боевиков продолжают обстреливать позиции сил АТО, чем нарушают все договоренности о перемирии, в то время как украинские военнослужащие открывают только ответный огонь в сторону противника с целью отбить его атаку.

Кроме того, террористы стараются захватить ключевые объекты зоны АТО, которые подвергаются постоянным обстрелам со стороны террористов. В частности, они не прекращают попыток взять штурмом территорию Донецкого аэропорта, который уже на протяжении многих месяцев удерживается украинскими военнослужащими.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.