Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму 17-летний парень попал под поезд – последствия

В Крыму 17-летний парень попал под поезд – последствия

Категория: Происшествия
В Крыму 17-летний парень попал под поезд – последствияВчера утром, 31 июля 2013 года, в Ленинском районе Керчи (Автономная Республика Крым), 17-летний молодой человек попал под поезд, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на Крымский главк ГСЧС.

В результате инцидента парень остался жив, но потерял пальцы.

В свою очередь, спасатели сообщили, что житель Керчи попал под двигающийся поезд в районе железнодорожной станции “Чистополье”. Незамедлительно после произошедшего спасатели доставили пострадавшего в Ленинскую центральную районную больницу.

В медицинском учреждении врачи диагностировали у парня ампутацию пальцев и рваную рану левой стопы, сильный ушиб головы. Кроме того, у пострадавшего наблюдается травматический шок второй степени. Известно, что в настоящее время молодой человек находится в хирургическом отделении Ленинской районной больницы.

Напомним, издание Украина сегодня: finanso.netсообщало, что 27 июля, в 7:30 в Черновцах по улице Хотинской произошло дорожно-транспортное происшествие. На железнодорожном переезде столкнулись микроавтобус "Фольксваген Транспортер " и тепловоз. Эту информация предоставило подразделение связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины на Львовской железной дороге. Тогда в результате инцидента погиб водитель микроавтобуса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.