Регистрация    Войти
Авторизация
» » Авто каких марок в Беларуси покупают чаще всего?

Авто каких марок в Беларуси покупают чаще всего?

Категория: В мире
Авто каких марок в Беларуси покупают чаще всего? В Беларуси за последние 15 лет количество авто на одну душу населения в два раза выросло, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Первое место в данном плане занимает не Минск, а Гродно. Наименьшее количество автомобилей в Гомельской области. Самыми распространенным авто в стране уже несколько лет подряд остается Volkswagen. Подобная популярность стала возможной из-за практичности и невысокой стоимости ремонта. Необходимо вовремя осуществлять обработку машины растворителем ржавчины и другой автохимией, а также без промедлений менять летнюю омывающую жидкость на «незамерзайку» и делать другие несложные работы для профилактики, чтобы авто не доставляло проблем в эксплуатации.

Renault – это наиболее часто продаваемый автомобиль в стране. Кроме того, жители Беларуси интересуются и редкими брендами от Eagle до Rolls-Royce.

В плане стоимости топлива она в этой стране не менялась почти два года. С 2010 года здесь ввели в действие 1 323 км автодорог. В целом протяженность дорог общего пользования составляла в прошлом году 101,6 тысячи км, из которых 87,6 тысячи км составляли дороги с твердым покрытием. С 2011 года число точек придорожного сервиса стало больше на сотню, а количество мотелей, кемпингов и других мест отдыха возросло не так сильно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.