Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оптовый интернет-магазин компьютерных аксессуаров

Оптовый интернет-магазин компьютерных аксессуаров

Категория: Украина

Ни для кого давно уже не является экзотикой персональный компьютер или ноутбук. Ещё в начале 90-х годов прошлого века на потребительский рынок вышли первые персоналки. Тогда внешне они мало отличались друг от друга, имели примерно одинаковые корпуса, клавиатуры и мыши. Этот факт для того времени был мало удивительным и объяснялся тем, что в то время персональные компьютеры, или как их называли, персоналки, закупались и использовались в первую очередь в организациях, и очень часто на дизайн и эргономичность не обращали внимания. Но время шло и вместе с ним менялись и представления о компьютерах и их предназначении, а с ростом производства компьютерной техники постепенно снижалась и её цена, что делало покупку компьютера доступной любому желающему; а на сегодняшний день компьютер есть практически в каждой семье, и очень часто не один! Этот факт не остался незамеченным производителем, и на рынке появились разнообразные компьютеры и аксессуары к ним , способные удовлетворить потребности практически всех пользователей. Так для геймеров появилось огромное количество джойстиков и рулей; огромное количество клавиатур и мышей с кучей мультимедийных функций как для игр и web-серфинга, так и для комфортной офисной работы.



С развитием компьютерной периферии и актуализацией и популярностью портов USB на смену дискетам пришли более вместительные и удобные средства сохранения и переноса информации – флешки. Самая первая флешка по объёму в несколько раз превышала предел вместительности стандартной на то время дискеты 3,5” и вмещала до 16 мегабайт полезной информации. Но с ходом времени многое изменилось и в представлении как рядовых пользователей, так и разработчиков и на сегодняшнем рынке представлены флешки по объёму уже более 128 Гб !


В связи с развитием рынка высоких технологий претерпели кардинальные изменения и другие смежные отрасли. На пример, производители фототехники постепенно стали отказываться от производства плёночных фотоаппаратов и начали снабжать свои аппараты слотами для карт памяти. При чём следует отметить разннобразие форматов подобных носителей от когда-то распространённых внушительных размеров карт формата CF до популярных сегодня micro-SD.


Не остались в стороне и производители сотовых телефонов и смартфонов. Ведь, как мы знаем, на сегодня ни один телефон, не говоря о коммуникаторах и смартфонах, трудно представить без карты памяти.


То есть, как мы видим, карты памяти, наравне с флешками, прочно и надолго вошли в нашу повседневную жизнь.


И, подводя итог всему выше сказанному, остаётся отметить, что все обозначенные товары (компьютеры и аксессуары, флешки и карты памяти) можно купить в нашем оптовом интернет-магазине. А на сегодня у нас пополнение ассортимента, много новинок, которые порадуют вашихпосетителей. Наши преимущества это: мы официальные представители (диллеры), широкий ассортимент, конкурентные оптовые цены, минимальный заказ от 50$!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.