Регистрация    Войти
Авторизация
» » Galaxy S7 от Samsung будет выпущен в трех вариантах с изогнутым дисплем

Galaxy S7 от Samsung будет выпущен в трех вариантах с изогнутым дисплем

Категория: Технологии
Galaxy S7 от Samsung будет выпущен в трех вариантах с изогнутым дисплемИзвестная во всем мире корпорация Samsung готовит к выходу новый смартфон Galaxy S7. Сейчас точно известны отдельно взятые подробности о данном устройстве. Говоря точнее, компания решила изогнуть нижнюю и верхнюю грани дисплея, добавит слот для специальной карты памяти. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», планируется установление специального разъема для карт памяти формата Micro SD в топовых Galaxy S7 edge и S7. Фирма приняла решение в очередной раз применить особый слот в связи с серьезной критикой со стороны покупателей. Отказ фирмы от карт в Micro SD в Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+, Note 5 серьезно расстроил поклонников компании Samsung. Южнокорейский гигант учел эти замечания, поэтому возвращается к прошлому формату. В текущем году фирма решила использовать высокоскоростную память UFS 2.0 в смартфонах. Исходя из этого, слот для более медленных карт памяти внедрен не был. И тем не менее не все покупатели сумели сразу переключиться на новый формат. Все привыкли расширять память более бюджетными способомами.

Чем новинка будет удивлять?


Galaxy S7, S7 edge получат 5,2- и 5,7-дюймовый дисплеи. Здесь четко прослеживается тенденция так называемого заимствованная у разных фирм, когда все одинаковые модели выпускаются в различных масштабах. Экран новинки будет слегка изогнут, уже традиционно для смартфонов Samsung, обладающих названием со словом edge. Однако сейчас изгиб будет размещаться в самом верху и внизу, а не по сторонам. Компания уже получила специальный патент на подобный экран. Samsung намерена выпустить сразу три отдельные версии смартфона с чипстерами Exynos 8890, а также Qualcomm Snapdragon 820, премиальную версию флагмана с 4К-дисплеем. Есть информация, что гаджет будет оснащаться специальным сканером радужной оболочки глаза, портом USB Type-C, чувствительностью к силе нажатия дисплея. Корпус будет достаточно прочный - из магниевого сплава.

Новинки обязаны появиться на рынке в начале следующего года. Приятное сообщение: их цена будет немного ниже. «В настоящее время на бирже акции корпорации Samsung снизились примерно на 0,98 процента», – отмечает брокерская компания Orbex. Сами продажи шли со средним уровнем активности. Уже завтра ценные бумаги могут восстановиться.

Galaxy S7 от Samsung будет выпущен в трех вариантах с изогнутым дисплем
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.