Регистрация    Войти
Авторизация
» » Характеристики тв приставок на системе Android

Характеристики тв приставок на системе Android

Категория: Технологии
Характеристики тв приставок на системе Android

Удобные, практичные и функциональные телевизионные приставки на базе операционной системы Android покорили рынок техники. За счет технического оснащения, которое скрывается под корпусом, возможности обычного телевизионного приемника значительно расширяются. Телевизор, выполняющий только одну функцию, вмиг становится компьютером. Более подробно про Андроид приставки можно узнать по этой ссылке.



С виду приставка представляет собой компактный компьютер, преимущественно прямоугольной формы. На корпусе можно найти множество различных разъемов, а также антенну и электронный дисплей.


Основной функцией «умных» приставок является возможность выхода в интернет. После подключения к всемирной сети перед пользователем открывается множество программ, телевизионных каналов, онлайновых кинотеатров и прочих развлечений на просторах сети


Техническая сторона


Все представленные на рынке модели отличаются по техническому оснащению. Среди богатого и постоянно обновляющегося ассортимента имеются определенные модели, которые заслужили большую популярность среди покупателей.


К примеру, тв приставка X96 max обладает следующими характеристиками:



  • Объем оперативной памяти – 2-4 Гигабайт.



  • Операционная система – Android 8.1.



  • Процессор на 4 ядра.



  • Объем встроенной памяти – 16-64 гигабайт.


На корпусе вы найдете два порта USB. Они нужны для подключения дополнительных гаджетов, а также съемных цифровых носителей (флешки, внешние жесткие диски). Также модель оснащена слотом для считывания карт MicroSD. Синхронизация телевизора с приставкой осуществляется при помощи кабеля HDMI.


Для удобного использования прибора, производители разработали пульт дистанционного управления. С ним процесс эксплуатации значительно упрощается. Для вышеуказанной ОС было разработано множество различных программ, среди которых как развлекательные игровые приложения, так и полезный софт. Количество программ постоянно пополняется новинками.


Где купить приставку X96 max?


Учитывая растущую популярность «умных» приставок, такой товар можно найти в любом магазине цифровой техники. Однако не везде покупателям предложат качественный девайс по разумной цене. Приобрести Андроид приставку X96 max вы можете здесь. Можно оформить покупку, не боясь, что деньги будут потрачены на подделку. Перед тем, как отправить гаджет покупателю, специалисты проводят тщательную проверку работоспособности устройства.


Также на сайте вы найдете другие модели смарт тв приставок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.