Регистрация    Войти
Авторизация
» » Водителя, который пытался скрыться с места ДТП в Полтаве, остановили и избили

Водителя, который пытался скрыться с места ДТП в Полтаве, остановили и избили

Категория: Украина
Как сообщается на сайте города Полтава, водитель, который сбил женщину и попытался скрыться с места аварии, был остановлен случайными свидетелями и избит, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье 18 августа на улице Октябрьской, недалеко от кафе "Огонек". Автомобиль марки "Honda" сбил женщину, при этом водитель не остановился, а продолжил движение. По этой причине несколько мужчин, которые стали свидетелями аварии и попытки правонарушителя скрыться с места ДТП, догнали машину и сумели ее остановить. После этого они вытащили из салона иномарки испуганного молодого человека, преподнеся ему "наглядный урок" уважения к жизни человека и правилам дорожного движение. Когда на место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники Государственной автоинспекции, самоназначенные блюстители общественного правопорядка отдали им нарушителя "из рук в руки", дали сотрудникам ГАИ подробное объяснение происшествия и при этом не скрывали, что нанесли побои сбившему женщину водителю.


На место дорожно-транспортного происшествия прибыла и мать водителя – 19-летнего парня. Она плакала и требовала, чтобы сотрудники правоохранительных органов задержали и привлекли к ответственности 4 мужчин, которые, как она утверждает, избили горе-водителя ногами. Как рассказывает женщина, ее сын двигался со скоростью, не превышающей тридцати километров в час, но при этом он не смог физически затормозить, потому что пешеход появился внезапно на проезжей части.

Сейчас женщина, которую сбила "Honda", доставлена в местную больницу. Сотрудники Государственной автомобильной инспекции выясняют все обстоятельства данной аварии.

Напомним, что ранее наше издание писало о том, что в Киеве на Троещине пассажиры троллейбуса едва не линчевали водителя. Субботним вечером 10 августа 2013 года в украинской столице на проспекте Ватутина напротив остановки "Парк Дружбы народов” под колесами троллейбуса едва не погибла женщина.

Пассажиры транспортного средства, которые стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия, пытались совершить самосуд над водителем троллейбуса. По словам очевидцев, виновник происшествия, который управлял общественным транспортом, не дождался полного закрытия дверей и нажал на педаль газа так сильно, что люди, ехавшие в салоне, просто начали падать друг на друга. Одна женщина выпала из полуоткрытых дверей, при этом она зацепилась за них, и ее протянуло приблизительно 10 метров вдоль бордюра по асфальту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.