Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине открыли новые бюджетные авиарейсы в города Европы

В Украине открыли новые бюджетные авиарейсы в города Европы

Категория: Украина
В Украине открыли новые бюджетные авиарейсы в города ЕвропыНачиная с 30 апреля 2014 года, в Украине свою работу начнет лоукост-авипкомпания UP, которая является ответвлением самого крупного израильского авиаперевозчика, компании El Al, пишут корреспонденты агентства "Украина сегодня: Finanso.net".

Рейсы, которые планирует запустить компания.



Совершать полеты можно будет из Тель-Авива в Киев, Прагу, Берлин, Будапешт и Ларнаку. Стоимость самого дешевого билета на рейсы в одну сторону из Тель-Авива в Киев, Ларнаку и Берлин составит 99 долларов, а в Будапешт и Прагу – 69 долларов.

У нового перевозчика еще не появился персональный сайт, но сотрудники компании пообещали начать продажу билетов в самое ближайшее время.

Компания UP будет заниматься отправлением рейсов в Киев с частотой в 11 раз в неделю. Использоваться для этих перевозок будут самолеты под названием Boeing 737-800, конфигурация которых составляет 180 кресел. Авиакомпания готова предложить пассажирам два вида комфорта из категории эконом – стандартный и улучшенный. Билеты на самолет также будут развиты на два типа: базовый тариф и тариф, который включает в себя все услуги (оплата багажа, возможность выбора места, проведение регистрации в аэропорту, питание и др.).

Какие рейсы существуют на сегодняшний день.



На сегодняшний день время рейсы Киев – Тель-Авив предоставляют две компании авиаперевозчиков: Международные авиалинии Украины (МАУ) и El Al. В межправительственное соглашение входит 24 рейса в неделю от каждый авиакомпании. МАУ полностью выполняет свой график, а вот El Al использует менее половины дозволенной квоты.

Помимо этого, украинский авиаперевозчик "Визз Эйр Украина" в мае месяце 2014 года запустит новый рейс по направлению Львов – Тель-Авив.

Компания планирует предложить пассажирам в течение года около 56 тысяч мест. Стоимость билетов на их рейсы составит примерно 419 гривен (52 доллара) в одну сторону с учетом всех налогов и различных сборов.

Компания ООО "Авиалинии "Визз Эйр Украина" сейчас входит в группу компаний Wizz Air. В настоящее время авиаперевозчик использует четыре самолета Airbus-320.

Группа компаний Wizz Air начала свою работу еще в 2004 году. Компании, которые входят в ее состав, совершают полеты в Францию, Великобританию, Италию, Германию, Испанию, Норвегию, Польшу, Финляндию, Турцию, Швецию, Грецию и многие другие страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.