Регистрация    Войти
Авторизация
» » Регионал из Севастополя просит Россию ввести войска в Украину

Регионал из Севастополя просит Россию ввести войска в Украину

Категория: Украина
Регионал из Севастополя просит Россию ввести войска в УкраинуСтало известно, что сбор подписей под обращением к президенту России В. Путину с просьбой ввести российские войска в Украину начал депутат Севастопольского городского совета от Партии регионов Сергей Смольянников, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на само обращение, которое размещено на сайте “Севастопольское вече”. Известно, что на данный момент под обращением свои подписи поставили уже два депутата горсовета.

Чего желает регионал в своем обращении?



В своем обращении депутат написал, что в результате отказа законно избранного Президента Украины Виктора Януковича, а так же ее народа от подписания грабительской ассоциации с Европейским союзом, агенты западных служб специального предназначения совершили попытку свержения законной власти в государстве. Депутат возмущается, мол, для чего были организованы все существующие в настоящее время беспорядки в стране, а также проплаченные митинги в целом ряде городов и областных центров государства. Кроме того, на финансируемых США интернет-ресурсах СМИ проводили множество информационных атак.

Как удалось выяснить, в список таких СМИ депутат включил Korrespondent.net, Pravda.com.ua, LB.ua, и UNIAN.net.

Регионал из Севастополя напомнил, что на официальном сайте Белого дома Соединенных Штатов Америки опубликована петиция, авторы которой просят американского президента Обаму произвести военную интервенцию Вооруженных сил Америки в Украину, и все для свержения режима Януковича.

В своем обращении парламентарий просит Россию оказать братскому народу, президенту и правительству Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма, а также других регионов государства военную и иную помощь. Сергей Смольянников просит РФ согласовать с властями Украины ввод на территорию государства российских вооруженных сил для защиты от агрессоров НАТО и армии США.

Кто подписал данную петицию?



Сообщим, что под данным обращением к президенту России Владимиру Путину уже стоит 12 подписей, в частности, другого депутата горсовета Михаила Мищенко, помощника депутата Верховной Рады от ПР Вадима Колесниченко (по крайней мере по состоянию на сентябрь 2013 года), редактора популярного в городе сайта ForPost Сергея Кажанова и Вадима Дворникова. Отметим, что сбор подписей за данную петицию стартовал вчера, 1 декабря 2013 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.