Регистрация    Войти
Авторизация
» » Число людей, желающих применить к Януковичу санкции, значительно увеличилось

Число людей, желающих применить к Януковичу санкции, значительно увеличилось

Категория: Украина
Число людей, желающих применить к Януковичу санкции, значительно увеличилосьКоличество украинцев, которые желают наказать Президента Украины В. Януковича санкциями, продолжает увеличиваться. Под петицией уже подписалось порядка 69 тысяч граждан страны. Более подробно об этом рассказывают корреспонденты онлайн-издания ”Украина сегодня: Finanso.net”.

Число желающих наказать украинского президента с каждым днем увеличивается:



Число тех, кто желает наказать украинского президента Виктора Януковича санкциями, значительно растет. Стоит отметить, что под петицией к Администрации Президента Америки с требованием применить санкции против Президента Украины В. Януковича, а также членов правительства страны подписались уже 69 тысяч человек, передает Сегодня.

Следует напомнить, что вечером 26 ноября нынешнего года данная петиция была опубликована на официальном сайте администрации американского президента Барака Обамы.

Авторами петиции было сказано, что они не могут принять тот факт, что украинский президент, а также его правительство отказывают украинскому народу в их праве стать ближе к западной цивилизации.

В петиции сообщается, что в случае, если Виктор Янукович, не станет подписывать Соглашение об Ассоциации с Европейским союзом на саммите в Вильнюсе сегодня, то есть 29 ноября, то к нему будут введены персональные санкции. Эти санкции будут применены также к членам Кабинета министров Украины.

Подробнее о требованиях, выдвинутых авторами петиции:



Стоит также отметить, что авторами петиции было выдвинуто требование, заключающееся в запрете Виктору Януковичу, а также членам его правительства въезда на территорию Америки и Европейского союза. Помимо этого авторы петиции выдвинули требование заморозке всех банковских счетов связанных с ними компаний.

Помимо этого добавим, что Белым домом будет рассмотрена петиция в том случае, если она наберет до 26 декабря нынешнего 2013 года 100 тысяч подписей.

Напомним, что данные санкции против украинского президента были введены вследствие того, что Украина отказывается от подписания Договора об ассоциации с ЕС, который запланирован на саммите в Вильнюсе. Как сообщалось ранее, за два дня петицию подписали 34 тысячи человек.

Эти данные были представлены на вечер прошедшей среды, то есть 27 ноября нынешнего года.

Следует также отметить, что 21 ноября нынешнего года правительство Украины объявило об остановке подготовки к подписанию Договора об Ассоциации с Евросоюзом.

Как только это произошло, многочисленные сторонники ЕС массово начали собираться на Майдане Независимости в столице Украины с протестами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.