Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американские санкции против В. Януковича поддержали уже 34 тысячи человек

Американские санкции против В. Януковича поддержали уже 34 тысячи человек

Категория: Украина
Американские санкции против В. Януковича поддержали уже 34 тысячи человекКак стало известно, чтобы сенат смог рассмотреть обращение, оно должно собрать не менее 100 тысяч подписей до 26.12.2013 года.

Известно, что на данный момент имеется петиция, в которой содержится просьба к администрации президента Соединенных штатов ввести соответствующие санкции, направленные против президента Украины В. Януковича, пишут аналитики онлайн-издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Санкции собрали уже 34 тысячи подписей.



Как отмечается, данные санкции направлены против В. Януковича по причине того, что Киев отказывается от подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Петиция в течение дня уже была подписана 34 тыс. человек.

Эти данные представлена на 22:08 минувшей среды, то есть 27 ноября текущего года.

Для того чтобы сенат смог рассмотреть данное обращение, оно должно собрать не менее 100 тысяч подписей до установленного срока, а именно до 26 декабря текущего года.

Данная петиция на данный момент опубликована на сайте администрации президента Соединенных штатов Америки Б. Обамы с минувшего вторника, 26 ноября текущего года.

Янукович против политизации своего народа.



Напоминаем, что 21 ноября текущего года украинское правительство объявило о приостановке подготовки к запланированному подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским союзом.

Как только это случилось, вечером в тот самый день многочисленные сторонники Европейского союза начали массово собираться на главной площади страны - на Майдане Независимости в столице Киеве. Свои действия сторонники Евросоюза координировали через социальные сети. Данная акция протеста была объявлена бессрочной. Далее к протестующим присоединились лидеры оппозиционных фракций такие как В. Кличко, А. Яценюк, О. Тягнибок.

Как отмечается, В. Янукович сделал заявление о том, что Соглашение с Евросоюзом будет подписано только тогда, когда оно будет полностью устраивать обе стороны.

Со слов самого президента Украины нашей стране необходимо выйти на конкурентоспособный уровень. И вот как только страна сможет выйти на данный уровень, вот тогда можно будет договориться на вполне нормальных условиях, именно тогда наша сторона будет вести какой-либо разговор о подписании.

А вот когда это произойдет - рано или поздно - пока неизвестно, но глава государства сказал, что хотел бы этого как можно скорее.

Янукович также отметил, что приветствует решение украинского народа выйти и протестовать, однако он против их политизации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.