Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автомобиль "регионалки" обстреляли - Царев

Автомобиль "регионалки" обстреляли - Царев

Категория: Украина
Автомобиль "регионалки" обстреляли - ЦаревАвтомобиль «регионала» Елены Бондаренко повредили выстрелами из пневматического оружия. Об этом в своем аккаунте социальной сети Facebook пишет регионал Олег Царев.

Он рассказал, что в дневное время возле Верховной Рады мирные участники протеста осуществили обстрел из пневматического оружия автомобиль его коллеги Елены Бондаренко, пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Митинг в поддержку Партии регионов.



Как стало известно, во вторник 3 декабря 2013 года, вблизи ВР проходил митинг в поддержку Партии регионов. В Мариинском парке, на территории которого находится ВР, уже несколько дней находятся молодые люди спортивной внешности.

Кроме этого, во время мирной акции под администрацией президента в воскресенье 1 декабря 2013 года провокаторы спровоцировали противостояние с правоохранителями, что привело к ранениям более ста человек.

Митингующие с Евромайдана так и не смогли подойти к зданию Верховной Рады, так как их путь по улицам Грушевского и Шелковичной был перекрыт многочисленными автобусами.

Подробностей о произошедшем пока нет.



Стоит добавить, что сегодня, 3 декабря нынешнего года, Верховная Рада не поддержала постановление об отставке Кабинета министров Николая Азарова. За него проголосовало 186 депутатов из 338 присутствующих в сессионном зале.

Азаров также принес свои извинения за действия правоохранительных органов на Майдане Незалежности и дал обещание провести кадровые изменения в Кабинете министров.

Напомним, что вчера Елена Бондаренко рассказала о том, что представители оппозиции проанонсировали драку с «Беркутом» раньше, чем она происходила.

Она рассказала, что в пятницу ситуация происходила следующим образом: на Майдане было все спокойно, а оппозиция в эфире всех телеканалов уже распространяла слухи об избиении участников митинга. Одно из доказательств тому – пятничный эфир программы Савика Шустера «Свобода слова» на телеканале «Интер», отметила Бондаренко.

Из ее слов, лидеры оппозиции прибыли на Майдан, когда все было спокойно, и ушли ровно тогда, когда началась потасовка между «Беркутом» и митингующими. Именно это дает основание произвести обращение к правоохранительным органам с требованием серьезно изучить, какую именно роль выполняли лидеры оппозиции в данной ситуации, и какие у них были основания рассказывать о событиях, которых еще не было, и, вполне реально, они и не произошли бы, если бы не заявления оппозиционеров. Скорее всего, зная о провокациях, оппозиционеры не оповестили о них правоохранительным органам, которые могли бы не допустить столкновения, резюмировала политик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.