Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине нет никакого государственного переворота – Герман

В Украине нет никакого государственного переворота – Герман

Категория: Украина
В Украине нет никакого государственного переворота – ГерманГерман заявила, что в стране нет государственного переворота.

Политик убеждена, что украинское государство находится сегодня на границе, когда прошлое пытается преодолеть будущее, пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Народный депутат Украины от фракции ПР Анна Герман рассчитывает, что события, которые сегодня протекают в государстве, никак не являются государственным переворотом. Про это она рассказала в эфире программы «Свобода слова».

Анна Герман в эфире программы «Свобода слова».


Анна Герман рассказала, что это никакой не государственный переворот. Никакой это не путч. Так случилось, что украинское государство расположилось сегодня на границе, когда прошлое пытается преодолеть будущее. Когда генерация, сформированная в советские времена, столкнулась с совершенно новой генерацией, которая поднялась в независимой Украине . Это свободные молодые люди, которые решили увидеть свое теплое будущее в Европе. Можно было бы однозначно подтвердить, что мы придерживаемся их стороны, потому что за ними будущее, потому что новое всегда способно одержать победу над старым. Но мы не способны не согласиться с тем, что в украинском государстве все-таки присутствует еще то поколение, которое мыслит по-другому, ему присуща советская ментальность, много чего не понимает, которое связано с прошедшим и таких людей довольно большое количество. И все это было в таком противостоянии ровно до того момента, пока не произошла страшная бойня на Майдане.

Из ее слов, к моменту, когда происходило побоище на Майдане, жители украинского государства имели возможность увидеть собственными глазами молодое поколение, которое прибыло соревноваться не против чего - либо, а за европейскую Украину.

Анна Герман объяснила, что если бы тех детей жестоко не избивали, не приходили бы их родители и мы бы и дальше имели возможность противостоять между прошлым и будущим. А произошедший эксцесс -это страшная драма, является большим позором, который смог объединить прошлое с будущим украинского государства и мы на текущий момент имеем такую мощную волну людей, которые проведут соревнование не "за", а "против". Кто создал данную драку на Майдане Независимости? С какой целью он это сделал? Было ли это от нехватки ума или это было специально, чтобы движение "за" превратить в движение "против" президента Виктора Януковича, власти, она не знает. Также она добавила, что думает, что жестокость совершенно изменила настроения. И вся волна, которая проходила "за", направилась "против".

Мнение политика.


На сегодняшний день, по мнению политика, для того, чтобы данная волна не накрыла всех, требуется принять срочные меры. Требуется идти на компромисс. Нужно мыслить чем пожертвовать, чтобы спасти украинское государство. Политик боится и не хочет даже вести разговор о тех сценариях, о которых мы слышим, что могут ввести какие-то войска в Украину и здесь может начаться большая бойня. Она не хочет об этом даже говорить. Мы не можем этого все допустить, сказала Анна Герман.

Ранее политик заявила, что жестокий разгон Евромайдана – провокация против Януковича.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.