Регистрация    Войти
Авторизация
» » В самом центре Киева за 25-миллионную аферу был задержан певец

В самом центре Киева за 25-миллионную аферу был задержан певец

Категория: Украина
В самом центре Киева за 25-миллионную аферу был задержан певецПевец Vall Diss обманул множество людей, в результате чего получил около 25 миллионов гривен, суд отпустил певца под залог, а он пропал, передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net»

Похищение.



Сегодня в социальных сетях начали появляться сообщения о похищении человека на бульваре Леси Украинки. В одном из дворов трое неизвестных затолкали парня в машину, избили, надели на него наручники. При этом он кричал: «Вызывайте милицию, это не милиция!», сообщили свидетели.

Ольга Билык, спикер столичной милиции рассказала о том, что это была операция по задержанию Максима Островского, в прошлом - певца Vall Diss - организатора аферы с быстрыми кредитами.

Он обманул людей, в результате своей преступной деятельности получил около 25 миллионов гривен. Его уже ранее задерживали, но суд отпустил его под залог в размере 250 тысяч гривен, и певец исчез.

Стоит заметить, что единственным хитом певца Vall Diss, который можно найти в сети, является песня «Карма».

Обвинения по отношению к певцу.



Максима Островского подозревают в организации таких ложных кредитных фирм как ПАО Европейский кредит, Б.А.Н.К. Народный, Кредит Групп, Б.А.Н.К. ЮЭй, ТФК Актив, ООО Доверие БАНК, ПАО Ренессанс Кредит.

В отношении певца и четырех его подельников открыто уголовное дело по части 4 статьи 190 (Мошенничество в особо крупных размерах, совершенное организованной группой лиц). Сам Максим Островский был задержан в Киеве 10 июня, затем был выпущен под залог.

Афера.



В одной из высоток Печерского района в Киеве состоялось задержание певца Максима Островского (Vall Diss). В многих крупных городах Украины он на протяжение двух лет вел деятельность шести фирм и филиалов, обещая гражданам быстрые кредиты без справок о доходах под низкие проценты.

Однако для этого нужно было сделать взнос в несколько тысяч гривен для того, чтобы погасить проценты. В результате люди не получили никаких кредитов.

Мошенники настолько грамотно составляли договора с людьми, что ни прокуратура, ни милиция не имели возможности доказать их вину. Если Максима Островского накажут, то у обманутых вкладчиков появится весьма призрачный шанс вернуть обратно свои деньги. Но зачастую мошенники тратят деньги на «дружественные» и другие подставные фирмы, после чего вернуть их невозможно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.