Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие услуги оказывают на СТО в Северодонецке?

Какие услуги оказывают на СТО в Северодонецке?

Категория: Пресс-релизы
Какие услуги оказывают на СТО в Северодонецке?

Автолюбители-новички знают про станцию технического обслуживания лишь то, что здесь можно отремонтировать спущенное колесо, пройти технический осмотр, выполнить плановый и экстренный ремонт. Отчасти это достаточно верное мнение, но спектр услуг СТО в Северодонецке более широкий и разнообразный.




Также при посещении станции технического обслуживания, которая подобранная системой «Vsesto», автовладелец должен знать о правилах посещения сервиса, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.


Обязательные правила посещения


Первое правило для водителя, который решил посетить СТО в Северодонецке — пригнать машину на осмотр с чистым кузовом. Но это только в том случае, если станция технического обслуживания не имеет собственную мойку и не предоставляет услуги предварительной очистки кузова от грязи. Этот нюанс нужно уточнить перед тем, как отправляться на станцию. Также нужно правильно подобрать сам сервис, понимая, что на станции оказывают все базовые услуги необходимые вашей машине.


Так же обязательное условие — это согласование и опись. Мастера сервиса:



  • озвучивают фронт предстоящих работ;

  • указывают, какие детали нужно приобрести;

  • указывают стоимость деталей;

  • составляют опись


Предварительный перечень работ и приобретение деталей согласовывается с владельцем транспортного средства.


По окончании работ не нужно брезговать спросить у мастера старые детали, которые были заменены новыми. Если вы обратились в сертифицированный, лицензированный сервис, то у мастера даже не придётся требовать эти детали, он самостоятельно сложит их в коробочки и оставит в багажнике. Но если специалисты говорят, что детали они выкинули либо потеряли, скорее всего, они обманывают клиента и зарабатывать на нём деньги, так как детали остались на месте и их просто не меняли.


Перечень услуг СТО в Северодонецке


Итак, если вы отправляетесь на СТО в Северодонецке — помните, что стандартный набор на станции, оказывающей услуги по ремонту и диагностике, включает в себя:



  • ремонт двигателя, который подразделяется на текущий и капитальный;

  • кузовной ремонт, включающий в себя удаление вмятин, сварочные-работы покраску;

  • техническое обслуживание, что включает в себя ряд мероприятий, направленных на диагностику и предотвращение серьезных поломок.


К дополнительным услугам СТО в Северодонецке можно отнести установку охранных систем, монтаж мультимедиа, установку сетки для защиты радиатора, монтаж шумоизоляции, тонировку стёкол и так далее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.