Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Беларуси появился первый официальный дилер электромобилей  

В Беларуси появился первый официальный дилер электромобилей  

Категория: В мире
В Беларуси появился первый официальный дилер электромобилей  Официальный дилер немецкого автопроизводителя BMW в Беларуси компания «Автоидея» анонсировала продажи электромобилей. Это первый представитель иностранных автопроизводителей в Беларуси, который начнет торговать электрокарами.
 

Приверженцам передвижения для электрической тяге «Автоидея» предложит модели электрокаров i-серии и гибриды BMW. На фирменной СТО уже подготовлена сервисная зона для электрокаров, где автовладельцы получать весь спектр услуг – от замены узлов и деталей до работ, требующих специального инструмента и сверл, и обработки автохимией. Специалисты станции могут выполнить ремонт любой сложности, вплоть до ремонта алюминиевых и углепластиковых деталей и даже высоковольтных АКБ.
 
Автоцентр обеспечит полный цикл обслуживания клиентов – от продажи электромобиля до проведения работ любой сложности. Так, полюбоваться моделями i-серии можно в специальном шоу-руме, а испытать их на ходу можно в ходе тест-драйва. В ближайшее время на парковке для посетителей автоцентра появится станция подзарядки для электрокаров. А техобслуживание и ремонт обеспечат мастера, прошедшие обучение в мюнхенской Академии BMW. Качество работ гарантирует немецкое оборудование сервисной станции. Так что проблем с обслуживанием электромобилей у клиентов «Автоидеи» не будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.