Регистрация    Войти
Авторизация
» » Можно ли в Минске ночью сделать ремонт автомобиля?

Можно ли в Минске ночью сделать ремонт автомобиля?

Категория: В мире
Можно ли в Минске ночью сделать ремонт автомобиля?Как передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", основываясь на информации в интернете, в Минске есть пару станций технического обслуживания, которые работают в нон-стоп режиме. И ночью здесь могут отремонтировать машину, обработать ее смазками и другой необходимой автохимией, а также осуществить прочие работы, после которых механики используют специальную пасту для рук. В Минске таких станций немного, причем большинство из них оказывают только услуги шиномонтажа.

На самом деле ситуация выглядит по-другому. Автовладельцев, например, которые захотят обратиться на станцию технического обслуживания «Активремстар» на улице Казинца ждет разочарование в ночное время: по данному адресу станции нет. СТО «Акватерритория», которое заявлено на одних сайтах в форме сервисной станции, а на других - как мойка и шиномонтаж. Несмотря на информацию на этих сайтах, фирма не работает в ночное время. То же самое относится к станции «Сервис железных коней». На СТО «Вит-М» можно осуществить ремонт автомобиля ночью, но нужно быть в курсе того, что эта станция ремонтирует грузовые автомобили. На станции «Ростэксервис» можно помыть автомобиль в такое время и сделать развал-схождение и шиномонтаж.

Работники «Сервиса железных коней» сообщают, что их специалисты работают ночью лишь в случае необходимости. Здесь речь идет о машинах, которые пригнали на ремонт вечером. Тем более ночью невозможно купить необходимые запчасти. Владельцам автомобилей, у которых ночью сломалось что-то, лучше всего этот вопрос решать уже утром.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.