Регистрация    Войти
Авторизация
» » Где в Беларуси находится крупнейшая СТО?

Где в Беларуси находится крупнейшая СТО?

Категория: В мире
Где в Беларуси находится крупнейшая СТО? Крупнейшая в Республике Беларусь станция технического обслуживания «Титан Моторс» является частью сети «Бош Сервис». Эта станция находится в городе Минске по улице Могилевской 33. Ее открыли в прошлом году, и она в себя включает два десятка постов для предоставления различного сервиса по обслуживанию автомобилей. Во владении компании есть полторы тысячи квадратных метров складских помещений. Кроме того, на СТО установили самое новое оборудование торговой марки Bosh, а ее сотрудники предпочитают использовать профессиональный инструмент и автохимию, а также предлагают услуги по диагностике и ремонту автомобилей, придерживаясь самых высоких стандартов мирового качества. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Строительство самой станции началось еще в 2012 году, и ожидалось, что она будет оказывать огромный перечень услуг для своих клиентов. Впрочем, в настоящее время, когда она уже функционирует, рынок услуг по ремонту и диагностике автомобилей сильно ощущает влияние кризиса в экономике, в связи с чем станция далеко не так загружена, как ожидалось.

С учетом такой непростой ситуации руководителями станции основная ставка была сделана на возможность привлечь клиентов из дилерских автоцентров, предоставить им цены ниже, чем там, к тому же оказывая услуги на уровне не ниже дилерских и используя такие же профессиональные расходные материалы, как и у дилеров, в частности, растворители ржавчины, очистители тормозов и так далее.

Еще одной специализацией СТО является постгарантийное обслуживание автомобилей TOYOTA, LEXUS, AUDI, VOLKSWAGEN и SKODA. Помимо этого, в перечень услуг входи обслуживание и ремонт микроавтобусов марок MERCEDES, FORD, PEUGEOT, CITROEN, RENAULT.

Сотрудники СТО на постоянной основе проходят обучения в учебных центрах BOSCH, DENSO, VOLKSWAGEN, TOYOTA.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.