Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть бренда WTI в сентябре будет стоить 32 доллара за баррель

Нефть бренда WTI в сентябре будет стоить 32 доллара за баррель

Категория: Биржи
Нефть бренда WTI в сентябре будет стоить 32 доллара за баррельВ настоящее время многие рассчитывают на рост цен на нефть по сравнению с нынешними минимумами. Однако, по всей видимости, мы станем свидетелями того, что тенденция к снижению сохранится. В среднем стоимость нефти бренда WTI на протяжении последних 20 месяцев составила приблизительно 9 долларов за баррель. Скорее всего, стоимость будет снижаться до уровня 50 долларов. А уже потом стартует коррекция вверх. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического журнала онлайн «Биржевой лидер», прогнозируется очередное падение до уровня в 41 доллар, а затем очередная коррекция по направлению вверх. И, наконец, еще одно падение намечено на сентябрь 2015 года – до уровня в 32 доллара. Получается, что стоит ждать снижения стоимости ниже уровня в 33 доллара за баррель. А это минимальные отметки семилетней давности. Учитывая, что нынешняя стоимость равна 52 доллара за баррель, снижение достигнет уровня в 48 процентов от нынешней стоимости. Что будет дальше, стоит смотреть уже в октябре 2015 года.

Стоимость нефти не может достичь стабильности.


В последнее время внимание мировой общественности привлекло очередное снижение глобальных цен на нефть. Сейчас же вполне официально известно: данная цена медленно корректируется. Известная североамериканская смесь нефти Brent остановилась у уровня в 57,72 доллара за баррель. Мировые нефтяные цены начали расти в связи с проведенными в прошлый четверг торгами. Перед этим появилась информация о том, что в Америке фиксируется рост запасов нефтяных продуктов, а также «черного золота».

Именно из-за этого специалисты начинают всерьез переживать относительно будущего положения китайского фондового рынка. Еще в середине недели уполномоченные представители управления энергетическими данными американского энерговедомства заявили: «На протяжении последних семи дней американские запасы стали больше примерно на 0,4 миллиона баррелей». 3 июля 2015 года данный показатель остановился у ступени в 465,80 миллиона баррелей. Раньше аналитики прогнозировали серьезное снижение запасов – приблизительно на 0,7 миллиона баррелей. «Однако в результате прогнозы не нашли фактического оправдания», – констатируют специалисты брокерской компании TurboForex.

Нефть бренда WTI в сентябре будет стоить 32 доллара за баррель
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.