Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аналитические прогнозы по прибыли Home Depot оказались ниже результатов

Аналитические прогнозы по прибыли Home Depot оказались ниже результатов

Категория: Биржи
Аналитические прогнозы по прибыли Home Depot оказались ниже результатовРыночные аналитики были весьма удивлены тем, что показатель чистой прибыли самой крупной американской сети магазинов товаров для дома Home Depot за третий финквартал превзошел их ожидания. Журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net" отмечают, что восстановление рынка недвижимости значительно повлияло на положительные результаты компании.

Руководство Home Depot подготовило пресс-релиз, согласно которому квартальная чистая прибыль выросла на 43 процента до 1,35 млрд. долларов, а в пересчете на акции - 0,95 долларов на одну. В 2012 году аналогичный показатель был зафиксирован на уровне 947 млн. долларов или 63 цента на одну акцию.

Аналитический прогноз на прибыль Home Depot составлял 9 центов на акцию.



Увеличение квартальной выручки компании составило 7,4 процента - до 19,47 млрд. долларов, а сопоставимые квартальные продажи только по США выросли на 8,2 процента. Составив 56,27 долларов, цифры среднего чека выросли на 3,2 процента.

Home Depot предполагает, что в текущем фингоду прибыль на одну акцию поднимется до 3,72 долларов.

Аналитические прогнозы по прибыли Home Depot оказались ниже результатов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.