Регистрация    Войти
Авторизация
» » Объем чистой прибыли Best Buy за третий квартал вырос до 54 млн. долларов

Объем чистой прибыли Best Buy за третий квартал вырос до 54 млн. долларов

Категория: Биржи
Объем чистой прибыли Best Buy за третий квартал вырос до 54 млн. долларовПредставители самой крупной в мировом масштабе сети магазинов потребительской электроники Best Buy сообщили о результате завершившегося второго ноября третьего финквартала. В расчете на акцию компания получила 0,16 долларов при прибыли в 54 млн. долларов. Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” уточнили, что в прошлом году объем чистого убытка Best Buy зафиксирован был на отметке 0,03 доллара на акцию или 10 млн. долларов.

От продолжающихся операций прибыль компании составила 0,12 доллара на одну акцию и не оправдала таким образом аналитический прогноз, равный 0,13 доллара на акцию.

Инвесторы отмечают, что ритейлер зафиксировал незначительное понижение показателя по выручке.



В США выручка Best Buy выросла на 2,3 процента до 7,85 млрд. долларов, а продажи тех американских магазинов, которые были открыты около 14 месяцев назад, выросли на 1,7 процентов. Объем выручки Best Buy от интернет-продаж был зафиксирован на отметке в 499 млн. долларов.

От зарубежных операций объем Best Buy упал за третий финквартал на 11,3 процента.

Объем чистой прибыли Best Buy за третий квартал вырос до 54 млн. долларов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.