Регистрация    Войти
Авторизация
» » О результатах второго квартала отчиталась AVG Technologies - реакция рынка

О результатах второго квартала отчиталась AVG Technologies - реакция рынка

Категория: Биржи
Результаты своей работы во втором квартале текущего года обнародовал производитель антивирусов AVG Technologies. Как уточнили журналисты интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net», объем чистой прибыли компании составил 21,7 млн. долларов, или 0,39 доллара на одну акцию.

Доход компании по стандартам non-GAAP был зафиксирован на отметке в 0,54 доллара на акцию при объеме выручки в 100,4 млн. доллара, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 22 процента. Аналитический прогноз экспертов рынка составлял 0,42 доллара на одну акцию при объеме выручки в 100,5 млн. долларов.

Джон Литтл, финансовый директор компании, заявил в своих комментариях к отчетности за второй квартал о том, что по количеству активных пользователей второй квартал превысил аналогичный показатель прошлого года на 21 процент. Рыночные эксперты ожидают, что выручка AVG в третьем квартале составит 104,37 млн. долларов, а аналитики компании предполагают, что в следующем квартале показатель составит 100-104 млн. долларов, или 0,44-0,49 доллара соответственно.

Аналитики брокера NordFX отмечают, что сегодня акции компании AVG Technologies торгуются на отметке 22,51 доллара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.