Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стоимость золота на Форексе падает

Стоимость золота на Форексе падает

Категория: Биржи
Стоимость золота на Форексе падаетВчерашние биржевые торги стали свидетельством того, что цена золота падает в процессе торгов из-за того, что был подписан договор о вхождении Крыма в состав Российской Федерации. Такой информацией поделились специалисты брокерской компании «Пантеон-Финанс» с корреспондентами онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net»

По данным экспертов Форекс, фьючерс апреля на драгоценный металл на бирже Comex в Нью-Йорке потерял 15,5 доллара, что в процентном эквиваленте составляет 1,13%. Теперь стоимость золота равна 1357,4 доллара за тройскую унцию.

По словам экспертов рынка Форекс, во вторник, 18 марта, президентом РФ В. Путиным, председателем Верховного Совета Крыма В. Константиновым, премьер-министром республики С. Аксеновым, а также председателем городского совета Севастополя А. Чалым был подписан договор о присоединении Крыма и Севастополя к составу Российской Федерации. Президент России сказал, что процесс проведения референдума в Крыму, на котором практически 97% участников проголосовали за присоединение полуострова к России, прошел в соответствии с нормами международного права и Устава ООН.

Аналитики Форекс-компании «Пантеон-Финанс» сообщают, что биржевой рынок был готов к худшему развитию событий вокруг Крыма, однако такого не случилось. Санкции, которые были введены Европой и Америкой в отношении России, не испугали В. Путина.

Эксперты Форекс советую не покидать открытые раньше позиции по драгоценному металлу.


«Стоимость фьючерсов золота уверенно начала снижаться», - рассказали представители компании «Пантеон-Финанс». На повестке дня - только один вопрос: насколько сильным будет снижение стоимости. Брокеры Форекс советуют не покидать позиций, открытых раньше, а при первой же возможности перемещать защитные стопы в б/у. Для тех же игроков рынка, кто не успел войти в золото, рекомендуется и не совершать вхождение из-за отсутствия реальной точки входа. Оптимальным вариантом будет ожидание более приемлемой точки, после которой и целесообразно будет заниматься открытием позиций.
Стоимость золота на Форексе падает
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.