Регистрация    Войти
Авторизация
» » Корпорация Microsoft в преддверии выпуска самой дешевой в истории версии Windows

Корпорация Microsoft в преддверии выпуска самой дешевой в истории версии Windows

Категория: Технологии
Корпорация Microsoft в преддверии выпуска самой дешевой в истории версии WindowsНовую платформу, предназначенную для успешной конкуренции с дешевыми Андроид-устройствами на рынке анонсировала Мicrosoft, выпустив десктопную оперсистему Windows 8.1 cBing, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Названная оперсистема не отличается существенно от стандартной Windows 8.1 и даже не является урезанной версией этой платформы, а Bing здесь является поиском по умолчанию. При этом в любой момент можно воспользоваться другим поисковиком, однако такой возможностью можно будет воспользоваться не всем, а только купив планшет или компьютер с собранной ОЕМ-сборщиком версией.

По некоторым сведениям лицензионная версия будет стоить 15 долларов.


Хотя эта Windows является платной, однако лицензионные отчисления за ее содержание намного ниже, и ее цена снизилась, по слухам, больше чем втрое, составляя в настоящее время пятнадцать долларов, как результат, позволяя управлять ценой на гаджеты.

В ходе запланированной на 3-4 июня выставки в Тайбэе Computex2014 будут представлены первые компьютеры с Windows 8.1 cBing.

Принадлежащая к семейству ОС МicrosoftWindows оперсистема Windows 8.1 имеет ряд облегчающих работу обновлений и улучшенный интерфейс, а также разработанным Мicrosoft поисковиком Bing.

В июне 2009 г. названная система была представлена руководителем Мicrosoft С. Балмером. За последующее после этого события время Bing продвинулся и стал занимать в списке наиболее продвинутых поисковых сайтов второе место по объему трафика.

Необходимость конкурировать с Аррle и Google заставило компанию Мicrosoft стать более щедрой на рынке операционных систем для TabletPC.

На 0,05 процента продемонстрировали на бирже рост акции Мicrosoft в прошедшую пятницу, отмечают аналитики брокерской компании Форекс Тренд. При довольно низкой активности ценные бумаги компьютерной компании смогли подняться в небольшой плюс и пока неизвестно, как торги пройдут сегодня.

Сдерживающих факторов для роста у Мicrosoft пока нет, хотя на рынке всякое может случиться.

Корпорация Microsoft в преддверии выпуска самой дешевой в истории версии Windows

Напомним также, что теперь Мicrosoft решил также заняться разработкой нового поколения смартфонов под управлением Android, которые придут на смену моделем Нокиа Х. На своей лицевой части новые трубки будут иметь физические кнопки и стоить дешевле моделей Lumia начального уровня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.