Регистрация    Войти
Авторизация
» » 27 марта Microsoft анонсирует приложение Office для планшетов

27 марта Microsoft анонсирует приложение Office для планшетов

Категория: Технологии
27 марта Microsoft анонсирует приложение Office для планшетовПакет офисных приложений для «яблочных» планшетов в ближайшее время покажет компания Microsoft, вследствие чего софтверный гигант сможет заработать на программном обеспечении дополнительно больше двух с половиной миллиардов долларов в год, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Новое ПО, как сообщается в официальном приложении американской компании, уже полностью подготовлено и требуется только получить одобрение гендиректора компании С. Наделы.

Компания планирует заработать на новом приложении до 2,5 млрд. долларов в год.


Microsoft стремится быстрее занять высокотехнологичный уровень программного обеспечения для «яблочной» техники в связи с тем , что он по мнению многих экспертов, очень серьезно развит. Благодаря такой программе, если ориентироваться на последние прогнозы экономистов, в год можно зарабатывать до двух с половиной миллиардов долларов.

Вместе с тем, по утверждению многих скептиков, официальный продукт от Microsoft может не пользоваться интересом пользователей гаджетов от «яблочного» производителя, поскольку они уже пользуются бесплатными «офисами».

По мнению одного из руководителей официальных разработчиков Д. Кейса, у компании имеются далеко идущие планы, исходя из серьезного интереса к Office для планшетов. Захотев по-настоящему работать, пользователи естественно будут использовать наше программное обеспечение, сказал он.

Следует отметить, что в настоящее время программа Office является одной из самых прибыльных продуктов Microsoft.

После неудачного внедрения операционной системы Windows 8 компания Б. Гейтса планирует выпустить обновленную Windows 8.1 на бесплатной основе, в целях популяризации своих продуктов и привлечения к себе новых пользователей.

Официальная поддержка Windows XP завершается 8 апреля 2014 г., о чем компания проинформировала всех пользователей и об этом будет напоминать периодически всплывающая подсказка.

Выпускаемая на этой неделе, на бесплатной основе, специальная утилита (PCmover Express for Windows XP) поможет пользователям сохранить все настройки и информацию, перенеся их на любую другую (из семейства Windows) операционную систему, по вашему выбору.

Защитное программное обеспечение будет выпускаться даже после прекращения поддерки Windows XP, а обновления будут касаться как базы данных, так и самого ядра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.