Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стартап из Мюнхена обещает революцию в сфере недвижимости

Стартап из Мюнхена обещает революцию в сфере недвижимости

Категория: Технологии
Стартап из Мюнхена обещает революцию в сфере недвижимостиПоявилась возможность полностью заменить работу риэлторов, публикуя в интернет-сети объявления о сдаче в аренду и продаже недвижимости. Такой интернет-сервис решили запустить в Германии, а опробовать новую технологию решили в Мюнхене, так как проблема с ценами на жилье является очень актуальной для больших городов. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Решить проблему довольно высоких комиссионных, обеспечив при этом надежность и высокое качество предоставляемых услуг, как поясняют авторы проекта, способен Startup. Пользоваться указанным интернет-ресурсом, по крайней мере до следующего года, можно будет бесплатно. Плату со временем все-таки введут, после появления достаточного числа клиентов, однако она будет не такой высокой, какую требуют от своих клиентов нотариусы, агентства недвижимости и другие участники этого рынка.

Интернет-ресурс очень похож на соцсети.


Обеспечивая самый простой способ доступа к публикуемой на многочисленных порталах недвижимости информации, система указанного интернет-ресурса будет очень похожа на соцсети. Если, к примеру, на одну комнату или квартиру будет сразу несколько кандидатов, в онлайн-режиме можно будет выбрать вместе с объектами недвижимости также и арендаторов.

Штат компании, составляющий в настоящее время всего десять человек, обеспечивает постоянную работу указанного ресурса, однако для обслуживания потенциальных клиентов в Мюнхене этого пока достаточно. Специалистов придется нанимать на следующих этапах, после расширения региона предоставляемых этим сервисом услуг, тогда необходимо будет увеличить количество оборудования и т. д.

Также бесплатно публикуются объявления о сдаче в аренду или продаже недвижимости, однако просматривать все опубликованные на ресурсе предложения потенциальному клиенту нет необходимости. Система сама выдаст результаты, для чего достаточно задать необходимые вам параметры. Осмотреть понравившуюся недвижимость можно несколько позднее, выехав на место.

Полное представление о том или ином объекте недвижимости, по утверждению владельцев этого ресурса, позволяет дополнительная информация и качество публикуемых снимков, при этом пообщаться с владельцами этой недвижимости, подписав с ними предварительный договор, можно через Интернет.

По мнению авторов «стартапа», все это в значительной мере даст возможность клиентам сэкономить массу времени и средств. Чем неделями ездить по городу для осмотра предложенных риэлторами вариантов, современный человек, скорее всего, такими телекоммуникационными технологиями и возможностями обязательно воспользуется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.