Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США заявили о том, что люди высаживались на Марс в 1979 году

В США заявили о том, что люди высаживались на Марс в 1979 году

Категория: Технологии
В США заявили о том, что люди высаживались на Марс в 1979 годуВ эфире одной из американских радиостанций жительница США сообщила, что на видео, которое транслировал робот Viking с Марса, она своими глазами видела две передвигавшиеся в скафандрах человеческие фигуры. В тот период времени, по свидетельству женщины, представившейся как Джеки, она контролировала телеметрическую связь «Викинга» с Землей, работая в Нацупралении по исследованию космического пространства (НАСА). Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Кроме нее, фигуры астронавтов на Красной планете видели еще шесть человек, как заявила Джеки, сообщив также, что на Марсе люди высаживались еще в 1979 г. «Выйдя из помещения, она хотела сообщить об увиденном, когда связь с марсоходом оборвалась, но когда Джеки к комнате вернулась, дверь туда уже была заперта», - сообщается в печати.

Джеки было трудно утверждать, представителей какого государства она наблюдала в видео на Красной планете. Увиденные ею астронавты были одеты в отличающихся от используемых в то время в США скафандры, - сообщила она.

Официальных комментариев по этому поводу пока нет.


От официальных лиц по этому поводу никаких комментариев пока не поступало. В надежде, что журналисты помогут ей получить необходимый ответ от космического агентства о возможном пребывании в 1979 г. на Марсе двух человек, бывшая сотрудница НАСА обратилась на радиостанцию.

Интернет-блоги, посвященные НЛО и теориям заговоров, поддержавшие Джеки, также утверждают, что люди, полировавшие солнечные панели спускаемого аппарата, действительно были на Марсе. Вместе с тем надо полагать, что эти люди сфотографировались бы и заправили модуль топливом, если бы они там оказались в действительности. Обнародована также теория, что прикрытием для более детального исследования космоса являлась программа «Аполлон», и в шестидесятые годы уже имели место секретные миссии с последующей высадкой на марсианскую поверхность.

Напомним, что, по заявлению плазмофизика доктора Бранденбурга, повторить судьбу вымерших марсиан рискуют земляне. Он сообщил, что вследствие ядерной войны исчезла жизнь на Марсе.

После обнаружения космическим аппаратом НАСА «Марс Одиссей» высокого уровня ксенона-129 в атмосфере Красной планеты, а также урана и тория на его поверхности, к такому выводу пришел ученый, основываясь на этих образцах. О произведенном ядерном ударе по планете, по утверждению Бранденбурга, свидетельствуют эти вещества, как сообщалось в СМИ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.