Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Microsoft Lumia 940 появится камера на 25 Мп

У Microsoft Lumia 940 появится камера на 25 Мп

Категория: Технологии
У Microsoft Lumia 940 появится камера на 25 Мп На рынке уже появилось сразу несколько смартфонов Lumia, выпущенные компанией Мicrosoft под своим собственным брендом, в том числе и Lumia 540 и 640. Однако в их числе до нынешнего дня не было модели из категории типа high-end. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналисты информационно-аналитического журнала онлайн «Биржевой лидер» отмечают, что в глобальной сети не так давно была распространена самая первая информация о том, что идет активная работа над подготовкой к непосредственному выходу на рынок сразу двух новеньких флагманов - Lumia 940 XL и Lumia 940. Совсем недавно также появились данные и о том, что новинка Lumia 940 сможет гордиться пятидюймовым экраном. При этом новая модель 940 XL получит диагональ экрана в 5,7 дюйма. И тем не менее по данным из профиля Nokia Power User, экран новой модели Lumia 940 чуть больше, чем это обозначается в последних слухах, которые сейчас часто обсуждаются на разных тематических форумах — 5,2 дюйма по диагонали. О самом разрешении экрана пока никакой информации нет. По всей видимости, данный показатель дисплея Lumia 940 достигнет отметки в 1080p.

В профиле также говорится и о том, что новинки Lumia 940 XL и Lumia 940 станут счастливыми обладателями тыльной 25- или 24- Мп камерой PureView, а также удобной фронтальной камеры с разрешением в пять мегапикселей. Кроме того, есть точные данные о непосредственной поддержке ввода информации с помощью специального цифрового пера, сообщается еще и о 3D-интерфейсе и сканере радужной оболочки глаза. Помимо этого, стоить помнить, что пока беседы идут лишь о неофициальной информации, что до сих пор никак не была подтверждена представителями самой компании.

В приложение OneDrive для iOS появилась поддержка Apple Watch.


После обновления приложение OneDrive для iOS до версии 5.3, стало известно, что к нему добавили функцию просмотра загруженных в специальное облачное хранилище изображений как раз на экране смарт-часов Apple Watch. А чтобы попросту использовать эту опцию, самому пользователю надо установить для начала самую последнюю редакцию OneDrive на личный iPhone, что доступна для загрузки на App Store. «Из остальных наиболее значимых нововведений в OneDrive 5.3 стоит обратить внимание на отличную возможность удаления изображений из приложения, поиск снимков по специальным тегам», - констатируют аналитики брокера Nord FX.

У Microsoft Lumia 940 появится камера на 25 Мп
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.