Регистрация    Войти
Авторизация
» » 30 сентября корпорация Microsoft представит Windows 9

30 сентября корпорация Microsoft представит Windows 9

Категория: Технологии
30 сентября корпорация Microsoft представит Windows 9На мероприятие, которое состоится в Сан-Франциско тридцатого сентября, приступила с понедельника к рассылке приглашений корпорация Microsoft, где она собирается представить свою новую операционную систему. Такую информацию сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На пригласительных открытках предлагается присоединиться к мероприятию для того, чтобы узнать, что будет в дальнейшем с Windows и самой корпорацией, о чем пишут в приглашениях.

Скорее всего, в конце текущего месяца, состоится премьерный показ новой оперсистемы от Microsoft, которой предстоит заменить ее последнюю восьмую версию (Windows 8). Об этом сообщают периодические издания.

Поскольку в мировом масштабе марка Nokia не очень известна, по мнению экспертов, то ее новый владелец - американская корпорация Microsoft - планирует от этого бренда избавиться, что никаких финансовых последствий иметь не будет, а последними устройствами с этим товарным знаком станут уже выпускаемые смартфоны Lumia 730 и Lumia 830.

Не очень удачной оказалась последняя разработка корпорации, что еще мягко сказано, поскольку только для владельцев смартфонов с сенсорным экраном и планшетов подходило решение резкого изменения интерфейса в сторону разноцветных и больших квадратов, а вот такое нововведение оказалось напрасным для пользователей ПК.

Демонстрационное видео новой ОС уже есть в Интернете.


Свои ошибки, судя по всему, Microsoft учла и несколько демонстрационных видео новой оперсистемы уже появилось в Сети. Например, в Windows 9 будет возвращено удобное и известное всем меню «Пуск» со списком всех программ, а вместе с ним рядом будет отображена кнопка с Windows 8, именно к такому выводу можно прийти, просмотрев демонстрационные видео.

Хотя точная дата ожидаемого официального релиза новой оперсистемы компании пока не известна, однако она может состояться, по оценкам экспертов, примерно в апреле следующего, 2015 г.

Напомним, что вернуть Microsoft новое поколение геймеров к выпускаемым этой компанией продуктов поможет приобретение этой корпорацией у известного шведского разработчика компьютерной игры Minecraft, а сумма указанной сделки может составлять примерно два миллиарда долларов, при этом компании отказываются от каких-либо официальных комментариев.
Теги: Microsoft, Windows 9
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.