Регистрация    Войти
Авторизация
» » Facebook заблокировал страницу Геннадия Москаля – причины

Facebook заблокировал страницу Геннадия Москаля – причины

Категория: Технологии
Facebook заблокировал страницу Геннадия Москаля – причиныНа своем официальном сайте губернатор Луганской области Геннадий Москаль написал, что администрация социальной сети Facebook уже второй раз удалила его главное фото и, более того, заблокировала страницу.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Москаль написал: «Заметно, что кто-то из сепаратистов отождествил себя с надписью на машине и пожаловался на меня администрации «Фейсбука», которая, в свою очередь, спустя полгода удалила фотографию с пояснением, что она якобы не соответствует стандартам социальной сети. На это могу сказать следующее: на меня часто жалуются всякие сторонники «русского мира», неудивительно, мне наплевать на них. Удивительным, на мой взгляд, является то, что Facebook ведется на них».

Сообщение Москаля.


Также губернатор Луганской области написал: «Это фото было сделано в Новоайдаровском районе, в Крымском, в ноябре месяце 2014 года. Это село располагается возле бывшего тридцать первого блокпоста на Бахмутке. Российская регулярная армия и так называемые казачки обстреливали его так, как, наверное, не обстреливали ни одно другое село в Луганской области. Здесь находятся десятки разрушенных домов, множество погибших и раненых мирных жителей. В настоящее время продолжают осуществляться обстрелы Крымского. Позавчера боевики минометным огнем причинили ранение 74-летней бабушке, которая просто находилась в своем дворе».

Москаль добавил: «Военная машина с надписью о сепаратистах стояла на окраине Крымского, в противотуберкулезном диспансере. До укреплений боевиков от этого места всего шестьсот метров, то есть это в зоне поражения автомата, не то что чего-то более тяжелого. В настоящее время от этого санатория практически не осталось ничего, здесь при обороне села неоднократно гибли наши военные. И называть захватчиков так, как написано на машине, они имеют полное право. А я, как губернатор области, имею право поддержать наших ребят морально на своей странице в соцсети...».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.