Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена Microsoft Surface Hub - 20 тыс. долларов

Цена Microsoft Surface Hub - 20 тыс. долларов

Категория: Технологии
Цена Microsoft Surface Hub - 20 тыс. долларовПредставители известной во всем мире корпорации Microsoft поведали о начале продаж большого настенного планшета по названием Surface Hub, а также о его четкой стоимости. Ранее СМИ уже писали о том, что новое устройство было создано именно с целью проведения так называемых «мозговых штурмов». Известно и о том, что оно должно выйти на мировой рынок сразу в двух вариантах. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации журналистов информационно-аналитического портала онлайн «Биржевой лидер», у первой такой модели дисплей будет рассчитан на 55 дюймов с разрешением в 1920* 1080 точек. В то же время второй получит 4К-экран в 84 дюйма с разрешением в 3840*2160 точек. Сами специалисты компании говорят: «Панель будет полностью поддерживать четкое распознавание до ста одновременных прикосновений стилусами и пальцами». Две эти уникальные разработки стали также обладателями процессора Intel Core i7, модулей беспроводной связи NFC и Вай-фай, графического ускорителя NVIDIA, встроенных камер, специальных разъемов USB и HDMI.

В специальной программной основе Surface Hub - модифицированный вариант операционной системы Windows 10, которая полностью адаптирована для решения самых обычных повседневных задач в фирмах. За счет такой новинки можно организовывать различные видеоконференции, а также подключать к ним удаленных работников посредством Skype, пользоваться в качестве интерактивной доски, обмениваться данными в корпоративной сети.

Ведя речь о цене нового детища компании, стоит сказать, что на ценнике новинки Surface Hub в 55-дюймовом исполнении будет стоят отметка в 7 000 долларов США. В то же время более крупная модель обойдется уже в 20 000 долларов Америки. Заказы софтверная фирма намерена начать принимать уже с первого числа следующего месяца. В то же время сами продажи огромных планшетов начинаются со стартом нынешней осени – с 1 сентября.

Сразу несколько разных фирм поведали о личном желании купить для себя Surface Hub. В этом списке числятся и популярный медцентр Cleveland Clinic, компания Shop Architects из американского Нью-Йорка, юридическая корпорация Bartlit Beck.

Microsoft презентует новые портативные аккумуляторы.


Разработчики компании Microsoft поведали о запуске 3 портативных аккумуляторов разной емкости, которые попали в серию Portable Dual Charger (DC), им под силу заряжать одновременно по 2 устройства. «У новинок - светодиодные индикаторы, которые четко определяют уровень заряда, 2 отдельных порта USB, к которым вполне можно подключать смартфоны, цифровые камеры, планшеты и иные столь же совместимые с ними гаджеты», - отмечают у брокера Fort Financial Services.

Цена Microsoft Surface Hub - 20 тыс. долларов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.