Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Surface Pro 4 вентилятора не будет

В Surface Pro 4 вентилятора не будет

Категория: Технологии
В Surface Pro 4 вентилятора не будетВ глобальной сети Интернет до начавшейся в Сан-Франциско традиционной ежегодной встречи создателей Мicrosoft Build 2015 появилась информация о том, что софтверная фирма занимается разработкой планшета Surface Pro 4. Предшественник данного гаджета на рынке появился впервые в середине прошлого года. В связи с этим фактом в рамках конференции планируется обсудить не совсем новую модель. Исходя из данных представителей китайского онлайн-издания 36kr.com, известный во всем мире производитель из Америки занят подготовкой к анонсу новой модели, что должна быть представлена на рынке к концу нынешнего лета. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

О новой модели планшета данных слишком мало. Однако их все же достаточно, чтобы быть в курсе планов компании Мicrosoft. Она, как стало известно, не намерена использовать чип Intel Core M в Pro 4. Кроме того, по всей видимости, выберет процессоры 5-го поколения Intel Core Broadwell. Новинка будет еще тоньше в сравнении с ее предшественницей. А вот ее вес будет немного больше. В то же время, судя по информации инсайдеров, новинка станет обладательницей безвентиляторного дизайна, как это сделано и у марки Surface 3. В то же время задача охлаждения будет решаться за счет нескольких специальных маленьких отверстий в корпусе для рассеивания тепла.

Большая часть характеристик новинки Surface Pro 4 совпадает с достаточно интересными спецификациями ее предшественника. К примеру, разрешение и размеры экрана — 2160*1440 точек и 12 дюймов. Емкость батареи, общее число портов, аксессуары последней новинки будут точно такими же, как и у Surface Pro 3. Создатели корпорации не раскрывают пока данные о том, какие именно наиболее значимые усовершенствования должны стать отличительной чертой новинки в сравнении с прошлой моделью.

Windows 10 для смартфонов появится осенью.


Операционная система Windows 10 использует единое программное ядро на разных видах устройств. При этом многие ждали, что ее самые последние релизы для персональных компьютеров и смартфонов пройдут параллельно. И тем не менее во время конференции BUILD 2015 стало известно: упомянутые варианты операционки выйдут в разный период времени.

Windows 10 в окончательной редакции на настольных персональных компьютерах, планшетах и ноутбуках с большими диагоналями доступна будет этим летом. «В то же время все владельцы «трубок» будут ждать начала осени», - отмечает издание «Биржевой лидер», опираясь на данные брокера Nord FX.

В Surface Pro 4 вентилятора не будет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.