Регистрация    Войти
Авторизация
» » Google поддержит LG в продвижении новых OLED-ТВ

Google поддержит LG в продвижении новых OLED-ТВ

Категория: Технологии
К настоящему моменту времени компания LG Electronics - один из тех немногих производителей ТВ, что сохраняет серийное производство устройств с дисплеями на органических светодиодах, более того, данная фирма неустанно продвигает такого рода продукцию. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», корпорация LG намерена сотрудничать с компанией Google в границах продвижения OLED-ТВ, в которых должен появиться доступ к видеохостингу YouTube и некоторым иным сервисам онлайн-корпорации, посредством коих компания LG будет поднимать известность своих аппаратов.

Рыночные наблюдатели уверены, что компания LG за счет сотрудничества с компанией Google, иных мероприятий, что направлены на продвижение OLED-TV, нарастит продажи устройств. Большим позитивом считается и то, что данная продукция ориентируется на пользователей ТВ высокого уровня, число коих и дальше возрастает. В общемировом масштабе OLED-технология признана самой перспективной для формирования экранов очередного поколения, потому что в полной мере гарантирует получение более четкого и яркого изображения в сравнению с ЖК-телевизорами. Компания LG пока считается наиболее масштабным производителем OLED-TV. В то же время ее соотечественница и конкурент Samsung Electronics параллельно с производителем из Японии Sony больше основного внимания уделяют моделям с отдельной поддержкой сверхвысокого разрешения (UHD). Не секрет, что главное препятствие на пути общего распространения OLED-телевидения - завышенная цена, хотя компания LG продолжает снижать цену данных телевизоров. К примеру, за апрель месяц 55-дюймовая OLED-модель стала доступнее по стоимости примерно на 1500 долларов. Теперь ее можно купить за сумму в 2500 долларов.

Samsung поведала о новых прозрачных OLED-панелях.


Южнокорейский известный всему миру производитель Samsung в рамках выставки Retail Asia Expo 2015 в первый раз продемонстрировал зеркальные и прозрачные OLED-панели, созданные специально для применения в специальных торговых терминалах. «Дисплеи, параллельно с интегрированной технологией Intel RealSense, дают отличную возможность реалистично показывать товары, помогают самим пользователям подобрать персональный дизайн желаемого продукта», - рассказывают у брокера TurboForex.

Google поддержит LG в продвижении новых OLED-ТВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.