Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дисплеи Apple создаст Samsung

Дисплеи Apple создаст Samsung

Категория: Технологии
Дисплеи Apple создаст Samsung Представители известной во всем мире компании Samsung заявили о начале работы над созданием специального подразделения. Оно будет специализироваться на разработке дисплеев исключительно для гаджетов компании Apple. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Специалисты известного аналитического журнала по экономике онлайн «Биржевой лидер» выяснили: новое подразделение должно войти в специальную структуру Samsung Display, которая будет заниматься продажей и разработкой экранов для разной электроники. К настоящему моменту времени команда, созданная еще в начале текущего месяца, насчитывает свыше двухсот человек. Важен также и тот факт, что распространять какие-либо данные о «яблочных» продуктах или же самом бизнесе компании Apple работникам южнокорейского гиганта категорически запрещено. Рыночные наблюдатели же находятся в ожидании традиционных утечек.

Особое внимание стоит сосредоточить на том, что сами дисплеи, созданные работниками нового подразделения, будут использованы в будущих новинках от компании Apple. Скорее всего, и в персональных компьютерах. Таким образом, Samsung и Apple поддерживают достаточно теплые, можно сказать, дружеские отношения. Ранее они были испорчены на фоне взаимных претензий по патентам. Как сообщалось иностранными СМИ, в начале этого месяца появились данные о том, что как раз компания Samsung должна стать главным поставщиком процессоров A9 для новых смартфонов iPhone последнего поколения. При этом по распространенным слухам, купертиновцы представят данные устройства уже в третьем квартале текущего года.

Samsung отказалась от выпуска изогнутых планшетов.


На днях появилась информация о том, что компания Samsung до сих пор не намерена вести работу над выпуском планшетных ПК с гибкими экранами. Вместо этого известный производитель из Южной Кореи сделал ставку на искривленные смартфоны. В прибыльности планшетов с изогнутыми дисплеями компания Samsung не уверена. «В связи с этим намерена использовать похожую технологию в не таких больших гаджетах, говоря точнее, в смартфонах с диагональю экрана не более 7 дюймов», - констатируют специалисты аналитического отдела популярной во всем мире брокерской компании Fort Financial Services.

Дисплеи Apple создаст Samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.