Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung представляет прозрачные OLED-панели

Samsung представляет прозрачные OLED-панели

Категория: Технологии
Samsung представляет прозрачные OLED-панели В рамках не так давно прошедшей выставки Retail Asia Expo 2015 известный во всем мире производитель из Южной Кореи Samsung презентовал первые в сфере зеркальные, а также совершенно прозрачные OLED-панели, которые были разработаны именно для терминалов торговли. По существующей информации, параллельно с новой интегрированной технологией Intel RealSense при помощи дисплеев можно достаточно реалистично показать товары, что поможет самому пользователю подобрать персональный дизайн продукта. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», решение, предлагаемое компанией, представляет собой особую «виртуальную комнату», где можно с легкостью увидеть, каким образом заказчик выглядит в ювелирных украшениях или выбранной одежде, которые предлагаются в магазине. Важно также акцентировать внимание и на том факте, что новинка уже крайне интересна ювелирной фирме Chow Sang Sang.

При рассмотрении новой технологии Intel RealSense можно сделать вывод, что она выводит на совершенно новый уровень сам процесс визуализации взаимодействия персонального компьютера и человека. Создатели из компании Samsung склонны полагать: в ближайшем будущем именно прозрачные дисплеи сумеют полностью стать заменителями привычных зеркал в «домах будущего». При этом именно Samsung Transparent Display с Full HD-разрешением будет часто применяться в качестве специального информационного табло. По сравнению с жидкокристаллическими прозрачными панелями у самой новинки более обширный цветовой охват (100 процентов против 70 процентов по шкале NTSC).

Samsung работает над линейкой планшетов Galaxy Tab E.


Самые известные и надежные источники в Сети уже давно публикуют данные о том, что фирма Samsung в ближайшее время намерена на рынок выпустить бюджетные планшеты совершено новой линейки Galaxy Tab E. Самое первое упоминание о данной новинке появилось в тайваньском онлайн-издании, где само устройство фигурирует под названием SM-T560. «Есть также определенные предположения, которые касаются того факта, что новая разработка южнокорейского производителя должна стать обладателем сенсорного дисплея в 9,7 дюйма с небольшим, по нынешним меркам, разрешением в 1280*768 пикселей», - рассказывают аналитики брокерской компании Fort Financial Services.

Samsung представляет прозрачные OLED-панели
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.